医学高级职称考试网(www.kudurtv.com)

卫生高级职称考试网

各地

动态

北京 天津 上海 重庆 河北 山西 贵州 黑龙江 辽宁 吉林 江苏 浙江 安徽 福建 江西 山东
河南 湖南 湖北 广东 海南 四川 云南 内蒙古 广西 陕西 甘肃 宁夏 青海 西藏 新疆 全国

2018年度广西省卫生系列高级职称评审通过人员名单(三)

时间:2018-12-24 16:37来源:卫生高级职称考试网 作者:lengke 点击:
2018年度广西省卫生系列高级职称评审通过人员名单(三) 1001 外科副高级评委会 刘裕棠 浦北县人民医院 县级副高级 普通外科 副主任医师 1002 外科副高级评委会 王栋 浦北县人民医院 县级副高级 骨外科 副主任医师 1003 外科副高级评委会 马俊剑 浦北县人民

2018年度广西省卫生系列高级职称评审通过人员名单(三)

1001 外科副高级评委会 刘裕棠 浦北县人民医院 县级副高级 普通外科 副主任医师
1002 外科副高级评委会 王栋 浦北县人民医院 县级副高级 骨外科 副主任医师
1003 外科副高级评委会 马俊剑 浦北县人民医院 县级副高级 骨外科 副主任医师
1004 外科副高级评委会 符丰宗 浦北县人民医院 县级副高级 麻醉学 副主任医师
1005 外科副高级评委会 李高升 浦北县人民医院 县级副高级 麻醉学 副主任医师
1006 外科副高级评委会 宁伟 浦北县人民医院 县级副高级 麻醉学 副主任医师
1007 外科副高级评委会 黄子强 钦州市钦南区人民医院 县级副高级 普通外科 副主任医师
1008 外科副高级评委会 隆志勤 钦州市钦北区小董镇中心卫生院 县级副高级 普通外科 副主任医师
1009 外科副高级评委会 何荣斌 钦州市钦北区大直镇中心卫生院 县级副高级 普通外科 副主任医师
1010 外科副高级评委会 梁业贺 钦州市钦北区人民医院 县级副高级 骨外科 副主任医师
1011 外科副高级评委会 韦广南 钦州市钦北区人民医院 县级副高级 神经外科 副主任医师
1012 外科副高级评委会 陈德满 合浦县中医医院 县级副高级 普通外科 副主任医师
1013 外科副高级评委会 吴秀健 合浦县红十字会医院 县级副高级 骨外科 副主任医师
1014 外科副高级评委会 李光良 合浦县红十字会医院 县级副高级 骨外科 副主任医师
1015 外科副高级评委会 范鸿熙 合浦县红十字会医院 县级副高级 骨外科 副主任医师
1016 外科副高级评委会 李弟武 合浦县人民医院 县级副高级 普通外科 副主任医师
1017 外科副高级评委会 王刚 合浦县人民医院 县级副高级 神经外科 副主任医师
1018 外科副高级评委会 王锋其 北海市铁山港区人民医院 县级副高级 普通外科 副主任医师
1019 外科副高级评委会 蒋荣军 广西壮族自治区三一〇核地质大队 县级副高级 骨外科 副主任医师
1020 综合副高级评委会 施鹏 东兰县人民医院 全区通用副高级 眼科 副主任医师
1021 综合副高级评委会 杨健 南丹县人民医院 全区通用副高级 放射医学 副主任医师
1022 综合副高级评委会 蓝建勋 都安瑶族自治县人民医院 全区通用副高级 药学(临床) 副主任药师
1023 综合副高级评委会 韦艳桃 都安瑶族自治县人民医院 全区通用副高级 临床医学检验 副主任技师
1024 综合副高级评委会 莫亚华 河池市宜州宜山医院 全区通用副高级 重症医学(ICU) 副主任医师
1025 综合副高级评委会 雷鸣 河池市宜州区人民医院 全区通用副高级 耳鼻咽喉科(头颈外科) 副主任医师
1026 综合副高级评委会 卢欣 河池市中医医院 全区通用副高级 药学(临床) 副主任药师
1027 综合副高级评委会 韦利妃 河池市中医医院 全区通用副高级 临床医学检验 副主任技师
1028 综合副高级评委会 韦振耿 河池市第三人民医院 全区通用副高级 放射医学 副主任医师
1029 综合副高级评委会 廖卫红 河池市第三人民医院 全区通用副高级 药学(临床) 副主任药师
1030 综合副高级评委会 莫竞华 河池市第三人民医院 全区通用副高级 临床医学检验 副主任技师
1031 综合副高级评委会 王玉坤 河池市第三人民医院 全区通用副高级 病理 副主任医师
1032 综合副高级评委会 牙运波 河池市第一人民医院 全区通用副高级 超声医学 副主任医师
1033 综合副高级评委会 郭泽波 河池市第一人民医院 全区通用副高级 放射医学 副主任医师
1034 综合副高级评委会 韦荣山 河池市第一人民医院 全区通用副高级 放射医学 副主任医师
1035 综合副高级评委会 吴婧 河池市第一人民医院 全区通用副高级 口腔科 副主任医师
1036 综合副高级评委会 闫莉梅 河池市第一人民医院 全区通用副高级 临床医学检验 副主任技师
1037 综合副高级评委会 罗英杰 河池市人民医院 全区通用副高级 放射医学 副主任技师
1038 综合副高级评委会 谭端行 河池市人民医院 全区通用副高级 口腔修复 副主任技师
1039 综合副高级评委会 潘志崇 河池市人民医院 全区通用副高级 口腔颌面外科 副主任医师
1040 综合副高级评委会 韦叙 河池市人民医院 全区通用副高级 临床医学检验 副主任技师
1041 综合副高级评委会 黄玺铭 金秀瑶族自治县人民医院 全区通用副高级 药学(临床) 副主任药师
1042 综合副高级评委会 路娜 金秀瑶族自治县人民医院 全区通用副高级 临床医学检验 副主任技师
1043 综合副高级评委会 罗玉荣 合山市人民医院 全区通用副高级 临床医学检验 副主任技师
1044 综合副高级评委会 覃彩芳 象州县人民医院 全区通用副高级 临床医学检验 副主任技师
1045 综合副高级评委会 蒋丽梅 来宾市兴宾区人民医院 全区通用副高级 药学(临床) 副主任药师
1046 综合副高级评委会 方雪如 来宾市第二人民医院 全区通用副高级 口腔医学 副主任医师
1047 综合副高级评委会 江芬芳 来宾市中医医院 全区通用副高级 药学(临床) 副主任药师
1048 综合副高级评委会 罗寒梅 来宾市中医医院 全区通用副高级 临床医学检验 副主任技师
1049 综合副高级评委会 覃聪 来宾市中医医院 全区通用副高级 临床医学检验 副主任技师
1050 综合副高级评委会 李宗珂 来宾市人民医院 全区通用副高级 超声医学 副主任医师
1051 综合副高级评委会 李朝胜 来宾市人民医院 全区通用副高级 超声医学 副主任医师
1052 综合副高级评委会 莫海宾 来宾市人民医院 全区通用副高级 放射医学 副主任医师
1053 综合副高级评委会 肖宽祥 来宾市人民医院 全区通用副高级 放射医学 副主任医师
1054 综合副高级评委会 卓碧 来宾市人民医院 全区通用副高级 药学(临床) 副主任药师
1055 综合副高级评委会 蔡富才 来宾市人民医院 全区通用副高级 耳鼻咽喉科(头颈外科) 副主任医师
1056 综合副高级评委会 谭扬勇 来宾市人民医院 全区通用副高级 眼科 副主任医师
1057 综合副高级评委会 黄巧玲 来宾市人民医院 全区通用副高级 临床医学检验 副主任技师
1058 综合副高级评委会 蒙顺武 来宾市人民医院 全区通用副高级 临床医学检验 副主任技师
1059 综合副高级评委会 曾光 来宾市人民医院 全区通用副高级 临床医学检验 副主任技师
1060 综合副高级评委会 许功胜 大新县人民医院 全区通用副高级 急诊医学 副主任医师
1061 综合副高级评委会 农珍华 大新县人民医院 全区通用副高级 耳鼻咽喉科(头颈外科) 副主任医师
1062 综合副高级评委会 覃天海 天等县人民医院 全区通用副高级 放射医学 副主任医师
1063 综合副高级评委会 蒙忠 龙州县中医医院 全区通用副高级 药学(临床) 副主任药师
1064 综合副高级评委会 马奎爱 龙州县中医医院 全区通用副高级 临床医学检验 副主任技师
1065 综合副高级评委会 张建明 龙州县人民医院 全区通用副高级 放射医学 副主任医师
1066 综合副高级评委会 彭继勇 扶绥县中医医院 全区通用副高级 临床医学检验 副主任技师
1067 综合副高级评委会 农远海 扶绥县人民医院 全区通用副高级 放射医学 副主任医师
1068 综合副高级评委会 何作谊 扶绥县人民医院 全区通用副高级 口腔医学 副主任医师
1069 综合副高级评委会 罗小丹 崇左市第二人民医院 全区通用副高级 皮肤科 副主任医师
1070 综合副高级评委会 黄勤艳 崇左市妇幼保健院 全区通用副高级 放射医学 副主任技师
1071 综合副高级评委会 郑绥丽 崇左市人民医院 全区通用副高级 超声医学 副主任医师
1072 综合副高级评委会 蒙海田 崇左市人民医院 全区通用副高级 急诊医学 副主任医师
1073 综合副高级评委会 叶建军 崇左市人民医院 全区通用副高级 放射医学 副主任医师
1074 综合副高级评委会 何宏杰 崇左市人民医院 全区通用副高级 药学(临床) 副主任药师
1075 综合副高级评委会 黎清 崇左市人民医院 全区通用副高级 药学(临床) 副主任药师
1076 综合副高级评委会 刘文杰 崇左市人民医院 全区通用副高级 耳鼻咽喉科(头颈外科) 副主任医师
1077 综合副高级评委会 谭书杰 崇左市人民医院 全区通用副高级 耳鼻咽喉科(头颈外科) 副主任医师
1078 综合副高级评委会 巫赢 崇左市人民医院 全区通用副高级 眼科 副主任医师
1079 综合副高级评委会 黄伟 崇左市人民医院 全区通用副高级 临床医学检验 副主任技师
1080 综合副高级评委会 张丽娟 崇左市人民医院 全区通用副高级 临床医学检验 副主任技师
1081 综合副高级评委会 劳初强 崇左市人民医院 全区通用副高级 临床医学检验 副主任技师
1082 综合副高级评委会 邹昂儒 广西壮族自治区民族医院 全区通用副高级 急诊医学 副主任医师
1083 综合副高级评委会 李嘉燕 广西壮族自治区民族医院 全区通用副高级 重症医学(ICU) 副主任医师
1084 综合副高级评委会 刘晓庚 广西壮族自治区民族医院 全区通用副高级 放射医学 副主任技师
1085 综合副高级评委会 朱燕华 广西壮族自治区民族医院 全区通用副高级 药学(临床) 副主任药师
1086 综合副高级评委会 方俊海 广西壮族自治区民族医院 全区通用副高级 药学(临床) 副主任药师
1087 综合副高级评委会 卢向鑫 广西壮族自治区民族医院 全区通用副高级 口腔正畸 副主任医师
1088 综合副高级评委会 黄锐权 广西壮族自治区民族医院 全区通用副高级 口腔医学 副主任医师
1089 综合副高级评委会 黄小明 广西壮族自治区民族医院 全区通用副高级 临床医学检验 副主任技师
1090 综合副高级评委会 马巧蓉 广西壮族自治区民族医院 全区通用副高级 临床医学检验 副主任技师
1091 综合副高级评委会 宁海丹 广西壮族自治区民族医院 全区通用副高级 病理 副主任医师
1092 综合副高级评委会 聂梅青 贺州市八步区建中社区卫生服务中心 全区通用副高级 药学(临床) 副主任药师
1093 综合副高级评委会 谢峥 贺州广济医院 全区通用副高级 放射医学 副主任医师
1094 综合副高级评委会 钟庆英 贺州广济医院 全区通用副高级 放射医学 副主任医师
1095 综合副高级评委会 蒋积军 贺州广济医院 全区通用副高级 临床医学检验 副主任技师
1096 综合副高级评委会 唐华 贺州广济医院 全区通用副高级 病理 副主任医师
1097 综合副高级评委会 莫小俊 贺州市皮肤病防治院 全区通用副高级 药学(临床) 副主任药师
1098 综合副高级评委会 罗庆宗 贺州市皮肤病防治院 全区通用副高级 眼科 副主任医师
1099 综合副高级评委会 黄德安 贺州市中医医院 全区通用副高级 放射医学 副主任医师
1100 综合副高级评委会 庞绍衡 贺州市中医医院 全区通用副高级 放射医学 副主任医师
1101 综合副高级评委会 毛辉 贺州市中医医院 全区通用副高级 临床医学检验 副主任技师
1102 综合副高级评委会 谢艺 贺州市人民医院 全区通用副高级 超声医学 副主任医师
1103 综合副高级评委会 缪锦松 贺州市人民医院 全区通用副高级 重症医学(ICU) 副主任医师
1104 综合副高级评委会 刘丰华 贺州市人民医院 全区通用副高级 放射肿瘤治疗 副主任技师
1105 综合副高级评委会 彭福越 贺州市人民医院 全区通用副高级 药学(临床) 副主任药师
1106 综合副高级评委会 毛远科 贺州市人民医院 全区通用副高级 口腔颌面外科 副主任医师
1107 综合副高级评委会 苏菲菲 贺州市人民医院 全区通用副高级 眼科 副主任医师
1108 综合副高级评委会 柳艳 贺州市人民医院 全区通用副高级 临床医学检验 副主任技师
1109 综合副高级评委会 梁立全 贺州市人民医院 全区通用副高级 临床医学检验 副主任技师
1110 综合副高级评委会 李斌尧 贺州市人民医院 全区通用副高级 临床医学检验 副主任技师
1111 综合副高级评委会 黄叶 广西桂东人民医院 全区通用副高级 超声医学 副主任医师
1112 综合副高级评委会 陈英涛 广西桂东人民医院 全区通用副高级 放射医学 副主任技师
1113 综合副高级评委会 余霖 广西桂东人民医院 全区通用副高级 放射医学 副主任医师
1114 综合副高级评委会 黄文杲 广西桂东人民医院 全区通用副高级 药学(临床) 副主任药师
1115 综合副高级评委会 陈慧 广西桂东人民医院 全区通用副高级 药学(临床) 副主任药师
1116 综合副高级评委会 范华 广西桂东人民医院 全区通用副高级 药学(临床) 副主任药师
1117 综合副高级评委会 曹显兴 东兴市人民医院 全区通用副高级 超声医学 副主任医师
1118 综合副高级评委会 陈展 防城港市中医医院 全区通用副高级 药学(临床) 副主任药师
1119 综合副高级评委会 何幸蔚 防城港市中医医院 全区通用副高级 临床医学检验 副主任技师
1120 综合副高级评委会 黄如雁 防城港市第一人民医院 全区通用副高级 急诊医学 副主任医师
1121 综合副高级评委会 吴昌儒 防城港市第一人民医院 全区通用副高级 重症医学(ICU) 副主任医师
1122 综合副高级评委会 陈科应 防城港市第一人民医院 全区通用副高级 药学(临床) 副主任药师
1123 综合副高级评委会 许详芳 防城港市第一人民医院 全区通用副高级 眼科 副主任医师
1124 综合副高级评委会 马秋琼 防城港市第一人民医院 全区通用副高级 临床医学检验 副主任技师
1125 综合副高级评委会 莫林新 平南县人民医院 全区通用副高级 放射医学 副主任医师
1126 综合副高级评委会 黄宁 桂平市妇幼保健院 全区通用副高级 超声医学 副主任医师
1127 综合副高级评委会 李琴 桂平市妇幼保健院 全区通用副高级 临床医学检验 副主任技师
1128 综合副高级评委会 李玉军 桂平市人民医院 全区通用副高级 耳鼻咽喉科(头颈外科) 副主任医师
1129 综合副高级评委会 陈永振 桂平市人民医院 全区通用副高级 耳鼻咽喉科(头颈外科) 副主任医师
1130 综合副高级评委会 林叁强 桂平市人民医院 全区通用副高级 眼科 副主任医师
1131 综合副高级评委会 黄珊 贵港市港北区人民医院 全区通用副高级 超声医学 副主任医师
1132 综合副高级评委会 杨敬恩 贵港市第二人民医院 全区通用副高级 超声医学 副主任医师
1133 综合副高级评委会 李自华 贵港市第二人民医院 全区通用副高级 急诊医学 副主任医师
1134 综合副高级评委会 潘照斌 贵港市第二人民医院 全区通用副高级 药学(临床) 副主任药师
1135 综合副高级评委会 何基照 贵港市皮肤病防治院 全区通用副高级 临床医学检验 副主任技师
1136 综合副高级评委会 郭庆同 贵港市妇幼保健院 全区通用副高级 临床医学检验 副主任技师
1137 综合副高级评委会 钟巧妮 贵港市中西医结合骨科医院 全区通用副高级 临床医学检验 副主任技师
1138 综合副高级评委会 罗均彪 贵港市中医医院 全区通用副高级 临床医学检验 副主任技师
1139 综合副高级评委会 谭宝高 贵港市人民医院 全区通用副高级 放射医学 副主任技师
1140 综合副高级评委会 岑耀志 贵港市人民医院 全区通用副高级 药学(临床) 副主任药师
1141 综合副高级评委会 庞火新 贵港市人民医院 全区通用副高级 药学(临床) 副主任药师
1142 综合副高级评委会 韦超河 贵港市人民医院 全区通用副高级 药学(临床) 副主任药师
1143 综合副高级评委会 梁汉钦 贵港市人民医院 全区通用副高级 药学(临床) 副主任药师
1144 综合副高级评委会 蒙志平 贵港市人民医院 全区通用副高级 临床医学检验 副主任技师
1145 综合副高级评委会 伍志通 贵港市人民医院 全区通用副高级 临床医学检验 副主任技师
1146 综合副高级评委会 韦翠容 贵港市人民医院 全区通用副高级 病理 副主任技师
1147 综合副高级评委会 黄弦昌 灵山县妇幼保健院 全区通用副高级 放射医学 副主任医师
1148 综合副高级评委会 黄德胜 灵山县人民医院 全区通用副高级 放射医学 副主任医师
1149 综合副高级评委会 苏奕欣 灵山县人民医院 全区通用副高级 放射肿瘤治疗 副主任医师
1150 综合副高级评委会 林小清 钦州市中医医院 全区通用副高级 超声医学 副主任医师
1151 综合副高级评委会 阮滨 钦州市中医医院 全区通用副高级 耳鼻咽喉科(头颈外科) 副主任医师
1152 综合副高级评委会 陈富娟 钦州市中医医院 全区通用副高级 临床医学检验 副主任技师
1153 综合副高级评委会 赵梦 钦州市妇幼保健院 全区通用副高级 超声医学 副主任医师
1154 综合副高级评委会 莫忠勤 钦州市妇幼保健院 全区通用副高级 放射医学 副主任医师
1155 综合副高级评委会 温海勋 钦州市妇幼保健院 全区通用副高级 临床医学检验 副主任技师
1156 综合副高级评委会 黄莺 钦州市第二人民医院 全区通用副高级 超声医学 副主任医师
1157 综合副高级评委会 曾德福 钦州市第二人民医院 全区通用副高级 重症医学(ICU) 副主任医师
1158 综合副高级评委会 黄旺业 钦州市第二人民医院 全区通用副高级 重症医学(ICU) 副主任医师
1159 综合副高级评委会 邓立波 钦州市第二人民医院 全区通用副高级 耳鼻咽喉科(头颈外科) 副主任医师
1160 综合副高级评委会 姜美鹏 钦州市第二人民医院 全区通用副高级 口腔医学 副主任医师
1161 综合副高级评委会 姜俊 钦州市第二人民医院 全区通用副高级 眼科 副主任医师
1162 综合副高级评委会 苏玉芬 钦州市第二人民医院 全区通用副高级 临床医学检验 副主任技师
1163 综合副高级评委会 谢武琼 钦州市第二人民医院 全区通用副高级 临床医学检验 副主任技师
1164 综合副高级评委会 陈樱君 钦州市第二人民医院 全区通用副高级 临床医学检验 副主任技师
1165 综合副高级评委会 陈宝乾 钦州市第一人民医院 全区通用副高级 超声医学 副主任医师
1166 综合副高级评委会 陆湛 钦州市第一人民医院 全区通用副高级 重症医学(ICU) 副主任医师
1167 综合副高级评委会 黄剑娴 钦州市第一人民医院 全区通用副高级 核医学 副主任医师
1168 综合副高级评委会 覃大洋 钦州市第一人民医院 全区通用副高级 耳鼻咽喉科(头颈外科) 副主任医师
1169 综合副高级评委会 李崇建 钦州市第一人民医院 全区通用副高级 临床医学检验 副主任技师
1170 综合副高级评委会 鲍金圭 钦州市第一人民医院 全区通用副高级 临床医学检验 副主任技师
1171 综合副高级评委会 吴乙珍 钦州市中西医结合医院 全区通用副高级 临床医学检验 副主任技师
1172 综合副高级评委会 李乔 合浦县人民医院 全区通用副高级 超声医学 副主任医师
1173 综合副高级评委会 黄立霞 合浦县人民医院 全区通用副高级 康复医学 副主任医师
1174 综合副高级评委会 张韬 合浦县人民医院 全区通用副高级 放射医学 副主任医师
1175 综合副高级评委会 吴晓骏 合浦县人民医院 全区通用副高级 放射医学 副主任医师
1176 综合副高级评委会 陈利生 北海市皮肤病防治院 全区通用副高级 皮肤科 副主任医师
1177 综合副高级评委会 叶愈梅 北海市妇幼保健院 全区通用副高级 药学(临床) 副主任药师
1178 综合副高级评委会 陈立炎 北海市妇幼保健院 全区通用副高级 临床医学检验 副主任技师
1179 综合副高级评委会 裴会荣 北海市卫生学校 全区通用副高级 放射医学 副主任医师
1180 综合副高级评委会 张锦明 北海市卫生学校 全区通用副高级 药学(临床) 副主任药师
1181 综合副高级评委会 吴祖鹈 北海市卫生学校 全区通用副高级 眼科 副主任医师
1182 综合副高级评委会 姚红申 北海市中医医院 全区通用副高级 超声医学 副主任医师
1183 综合副高级评委会 郭卫东 北海市中医医院 全区通用副高级 放射医学 副主任医师
1184 综合副高级评委会 黄日昇 北海市中医医院 全区通用副高级 临床医学检验 副主任技师
1185 综合副高级评委会 何侦 北海市第二人民医院 全区通用副高级 眼科 副主任医师
1186 综合副高级评委会 邓华徽 北海市人民医院 全区通用副高级 超声医学 副主任医师
1187 综合副高级评委会 廖春雄 北海市人民医院 全区通用副高级 放射医学 副主任技师
1188 综合副高级评委会 王贤坤 北海市人民医院 全区通用副高级 放射医学 副主任技师
1189 综合副高级评委会 曾继先 北海市人民医院 全区通用副高级 放射医学 副主任医师
1190 综合副高级评委会 张雪辉 北海市人民医院 全区通用副高级 核医学 副主任医师
1191 综合副高级评委会 廖少芬 北海市人民医院 全区通用副高级 药学(临床) 副主任药师
1192 综合副高级评委会 蒙英英 广西壮族自治区江滨医院 全区通用副高级 超声医学 副主任医师
1193 综合副高级评委会 黄华田 广西壮族自治区江滨医院 全区通用副高级 重症医学(ICU) 副主任医师
1194 综合副高级评委会 叶彬 广西壮族自治区江滨医院 全区通用副高级 放射医学 副主任医师
1195 综合副高级评委会 叶贵雄 广西壮族自治区江滨医院 全区通用副高级 放射医学 副主任医师
1196 综合副高级评委会 廖宏年 广西壮族自治区江滨医院 全区通用副高级 药学(临床) 副主任药师
1197 综合副高级评委会 龙艺 广西壮族自治区江滨医院 全区通用副高级 口腔医学 副主任医师
1198 综合副高级评委会 周琴 广西壮族自治区江滨医院 全区通用副高级 临床医学检验 副主任技师
1199 综合副高级评委会 何本进 广西壮族自治区江滨医院 全区通用副高级 临床医学检验 副主任技师
1200 综合副高级评委会 杨水华 广西壮族自治区妇幼保健院 全区通用副高级 超声医学 副主任医师
1201 综合副高级评委会 李圆圆 广西壮族自治区妇幼保健院 全区通用副高级 超声医学 副主任医师
1202 综合副高级评委会 刘萍萍 广西壮族自治区妇幼保健院 全区通用副高级 超声医学 副主任医师
1203 综合副高级评委会 韦燕兵 广西壮族自治区妇幼保健院 全区通用副高级 皮肤科 副主任医师
1204 综合副高级评委会 梁莎 广西壮族自治区妇幼保健院 全区通用副高级 放射医学 副主任医师
1205 综合副高级评委会 王绍军 广西壮族自治区妇幼保健院 全区通用副高级 药学(临床) 副主任药师
1206 综合副高级评委会 邹恒 广西壮族自治区妇幼保健院 全区通用副高级 药学(临床) 副主任药师
1207 综合副高级评委会 赵建江 广西壮族自治区妇幼保健院 全区通用副高级 药学(临床) 副主任药师
1208 综合副高级评委会 郭广威 广西壮族自治区妇幼保健院 全区通用副高级 耳鼻咽喉科(头颈外科) 副主任医师
1209 综合副高级评委会 谢小娟 广西壮族自治区妇幼保健院 全区通用副高级 耳鼻咽喉科(头颈外科) 副主任医师
1210 综合副高级评委会 李小妹 广西壮族自治区妇幼保健院 全区通用副高级 临床医学检验 副主任技师
1211 综合副高级评委会 李东明 广西壮族自治区妇幼保健院 全区通用副高级 临床医学检验 副主任技师
1212 综合副高级评委会 黄梅香 广西壮族自治区妇幼保健院 全区通用副高级 临床医学检验 副主任技师
1213 综合副高级评委会 李昌业 广西壮族自治区妇幼保健院 全区通用副高级 临床医学检验 副主任技师
1214 综合副高级评委会 黄海锋 广西壮族自治区妇幼保健院 全区通用副高级 临床医学检验 副主任技师
1215 综合副高级评委会 盘秀明 广西壮族自治区脑科医院 全区通用副高级 药学(临床) 副主任药师
1216 综合副高级评委会 韦家义 广西壮族自治区脑科医院 全区通用副高级 药学(临床) 副主任药师
1217 综合副高级评委会 黎秋 广西壮族自治区龙潭医院 全区通用副高级 超声医学 副主任医师
1218 综合副高级评委会 王健安 广西壮族自治区南溪山医院 全区通用副高级 急诊医学 副主任医师
1219 综合副高级评委会 邓世武 广西壮族自治区南溪山医院 全区通用副高级 急诊医学 副主任医师
1220 综合副高级评委会 张建梅 广西壮族自治区南溪山医院 全区通用副高级 放射医学 副主任医师
1221 综合副高级评委会 覃小燕 广西壮族自治区南溪山医院 全区通用副高级 放射医学 副主任医师
1222 综合副高级评委会 杨启顺 广西壮族自治区南溪山医院 全区通用副高级 放射医学 副主任技师
1223 综合副高级评委会 刘少兵 广西壮族自治区南溪山医院 全区通用副高级 放射肿瘤治疗 副主任医师
1224 综合副高级评委会 祥春 广西壮族自治区南溪山医院 全区通用副高级 耳鼻咽喉科(头颈外科) 副主任医师
1225 综合副高级评委会 蒋超然 广西壮族自治区南溪山医院 全区通用副高级 眼科 副主任医师
1226 综合副高级评委会 何伟佳 广西壮族自治区南溪山医院 全区通用副高级 临床医学检验 副主任技师
1227 综合副高级评委会 李爽 广西壮族自治区南溪山医院 全区通用副高级 临床医学检验 副主任技师
1228 综合副高级评委会 王媛媛 广西壮族自治区南溪山医院 全区通用副高级 病理 副主任医师
1229 综合副高级评委会 江海 广西壮族自治区中医骨伤科研究所 全区通用副高级 药学(临床) 副主任药师
1230 综合副高级评委会 黄秋燕 广西壮族自治区中医药研究院 全区通用副高级 药学(临床) 副主任药师
1231 综合副高级评委会 李俊 广西职业病防治研究院 全区通用副高级 超声医学 副主任医师
1232 综合副高级评委会 李忠学 广西职业病防治研究院 全区通用副高级 放射医学 副主任医师
1233 综合副高级评委会 凌健安 广西职业病防治研究院 全区通用副高级 药学(临床) 副主任药师
1234 综合副高级评委会 王艳 广西壮族自治区皮肤病防治研究所 全区通用副高级 皮肤科 副主任医师
1235 综合副高级评委会 张倩影 广西壮族自治区皮肤病防治研究所 全区通用副高级 皮肤科 副主任医师
1236 综合副高级评委会 龙凤 广西壮族自治区人口和计划生育研究中心 全区通用副高级 超声医学 副主任医师
1237 综合副高级评委会 公方强 广西壮族自治区人口和计划生育研究中心 全区通用副高级 临床医学检验 副主任技师
1238 综合副高级评委会 梁柳菊 广西科技大学第二附属医院 全区通用副高级 超声医学 副主任医师
1239 综合副高级评委会 宾淑华 广西科技大学第二附属医院 全区通用副高级 放射医学 副主任技师
1240 综合副高级评委会 覃霞 广西科技大学第二附属医院 全区通用副高级 放射肿瘤治疗 副主任医师
1241 综合副高级评委会 陈杨生 广西科技大学第二附属医院 全区通用副高级 放射肿瘤治疗 副主任技师
1242 综合副高级评委会 裴世成 广西科技大学第二附属医院 全区通用副高级 药学(临床) 副主任药师
1243 综合副高级评委会 李冠强 广西科技大学第二附属医院 全区通用副高级 耳鼻咽喉科(头颈外科) 副主任医师
1244 综合副高级评委会 苏英弟 广西科技大学第二附属医院 全区通用副高级 临床医学检验 副主任技师
1245 综合副高级评委会 谢凯圣 广西科技大学第二附属医院 全区通用副高级 病理 副主任医师
1246 综合副高级评委会 张安文 广西科技大学第二附属医院 全区通用副高级 病理 副主任医师
1247 综合副高级评委会 陈新 广西科技大学第一附属医院 全区通用副高级 急诊医学 副主任医师
1248 综合副高级评委会 潘涛涛 广西科技大学第一附属医院 全区通用副高级 重症医学(ICU) 副主任医师
1249 综合副高级评委会 冯晓娟 广西科技大学第一附属医院 全区通用副高级 重症医学(ICU) 副主任医师
1250 综合副高级评委会 刘晓雯 广西科技大学第一附属医院 全区通用副高级 药学(临床) 副主任药师
1251 综合副高级评委会 杨聪 广西科技大学第一附属医院 全区通用副高级 药学(临床) 副主任药师
1252 综合副高级评委会 蒋才丽 广西科技大学第一附属医院 全区通用副高级 口腔科 副主任医师
1253 综合副高级评委会 韦家蒙 广西科技大学第一附属医院 全区通用副高级 临床医学检验 副主任技师
1254 综合副高级评委会 韦祥灵 广西科技大学第一附属医院 全区通用副高级 临床医学检验 副主任技师
1255 综合副高级评委会 龚广 广西科技大学第一附属医院 全区通用副高级 病理 副主任技师
1256 综合副高级评委会 宾颜英 桂林理工大学 全区通用副高级 药学(临床) 副主任药师
1257 综合副高级评委会 董丹苗 广西科技大学 全区通用副高级 药学(临床) 副主任药师
1258 综合副高级评委会 陈国治 广西壮族自治区残疾人康复研究中心 全区通用副高级 康复医学 副主任医师
1259 综合副高级评委会 柯宝仪 广西壮族自治区荣誉军人康复医院 全区通用副高级 口腔医学 副主任医师
1260 综合副高级评委会 梁爽 广西壮族自治区公共资源交易中心 全区通用副高级 药学(临床) 副主任药师
1261 综合副高级评委会 梁庆坤 广西壮族自治区总工会南宁工人疗养院 全区通用副高级 药学(临床) 副主任药师
1262 综合副高级评委会 胡伟华 广西水电医院 全区通用副高级 药学(临床) 副主任药师
1263 综合副高级评委会 梁宗锦 中国人民解放军第三O三医院 全区通用副高级 放射肿瘤治疗 副主任医师
1264 综合副高级评委会 胡丽珊 中国人民解放军第三O三医院 全区通用副高级 耳鼻咽喉科(头颈外科) 副主任医师
1265 综合副高级评委会 廖克臣 天峨县人民医院 县级副高级 药学(临床) 副主任药师
1266 综合副高级评委会 韦桂云 东兰县妇幼保健院 县级副高级 临床医学检验 副主任技师
1267 综合副高级评委会 陈文良 东兰县人民医院 县级副高级 临床医学检验 副主任技师
1268 综合副高级评委会 黄大维 巴马瑶族自治县疾病预防控制中心 县级副高级 皮肤科 副主任医师
1269 综合副高级评委会 邓春莲 巴马瑶族自治县妇幼保健院 县级副高级 超声医学 副主任医师
1270 综合副高级评委会 黄英 巴马瑶族自治县妇幼保健院 县级副高级 临床医学检验 副主任技师
1271 综合副高级评委会 王冬菊 巴马瑶族自治县妇幼保健院 县级副高级 临床医学检验 副主任技师
1272 综合副高级评委会 曾腾亿 巴马瑶族自治县人民医院 县级副高级 药学(临床) 副主任药师
1273 综合副高级评委会 梁建立 巴马瑶族自治县人民医院 县级副高级 药学(临床) 副主任药师
1274 综合副高级评委会 黄忠彪 巴马瑶族自治县人民医院 县级副高级 药学(临床) 副主任药师
1275 综合副高级评委会 吴秀英 巴马瑶族自治县人民医院 县级副高级 临床医学检验 副主任技师
1276 综合副高级评委会 张成超 罗城仫佬族自治县妇幼保健院 县级副高级 放射医学 副主任医师
1277 综合副高级评委会 覃云鹤 罗城仫佬族自治县妇幼保健院 县级副高级 药学(临床) 副主任药师
1278 综合副高级评委会 罗秋玉 罗城仫佬族自治县中医医院 县级副高级 超声医学 副主任医师
1279 综合副高级评委会 吴江河 罗城仫佬族自治县中医医院 县级副高级 放射医学 副主任医师
1280 综合副高级评委会 梁少恩 罗城仫佬族自治县人民医院 县级副高级 放射医学 副主任医师
1281 综合副高级评委会 崖顺波 环江毛南族自治县疾病预防控制中心 县级副高级 药学(临床) 副主任药师
1282 综合副高级评委会 邓敏湘 环江毛南族自治县人民医院 县级副高级 耳鼻咽喉科(头颈外科) 副主任医师
1283 综合副高级评委会 蒋漓丽 南丹县大厂医院 县级副高级 临床医学检验 副主任技师
1284 综合副高级评委会 万明 南丹县中医医院 县级副高级 药学(临床) 副主任药师
1285 综合副高级评委会 王俊 南丹县人民医院 县级副高级 耳鼻咽喉科(头颈外科) 副主任医师
1286 综合副高级评委会 文静 南丹县人民医院 县级副高级 临床医学检验 副主任技师
1287 综合副高级评委会 陆加兴 大化瑶族自治县人民医院 县级副高级 超声医学 副主任医师
1288 综合副高级评委会 覃颖春 大化瑶族自治县人民医院 县级副高级 药学(临床) 副主任药师
1289 综合副高级评委会 向柏 大化瑶族自治县人民医院 县级副高级 临床医学检验 副主任技师
1290 综合副高级评委会 黄升华 都安瑶族自治县妇幼保健院 县级副高级 药学(临床) 副主任药师
1291 综合副高级评委会 韦云星 都安瑶族自治县人民医院 县级副高级 药学(临床) 副主任药师
1292 综合副高级评委会 韦玉娟 都安瑶族自治县人民医院 县级副高级 口腔医学 副主任医师
1293 综合副高级评委会 韦亮 都安瑶族自治县人民医院 县级副高级 病理 副主任医师
1294 综合副高级评委会 赖淑俭 河池市宜州区妇幼保健院 县级副高级 口腔内科 副主任医师
1295 综合副高级评委会 梁祥善 河池市宜州区中医医院 县级副高级 药学(临床) 副主任药师
1296 综合副高级评委会 罗永球 河池市宜州区人民医院 县级副高级 放射医学 副主任医师
1297 综合副高级评委会 陆萍秀 金秀瑶族自治县人民医院 县级副高级 超声医学 副主任医师
1298 综合副高级评委会 蓝秀安 忻城县疾病预防控制中心 县级副高级 皮肤科 副主任医师
1299 综合副高级评委会 蓝国生 忻城县人民医院 县级副高级 放射医学 副主任医师
1300 综合副高级评委会 陈小明 忻城县人民医院 县级副高级 放射医学 副主任医师
1301 综合副高级评委会 蓝仕松 忻城县人民医院 县级副高级 药学(临床) 副主任药师
1302 综合副高级评委会 王雪艳 忻城县人民医院 县级副高级 临床医学检验 副主任技师
1303 综合副高级评委会 莫忻霖 忻城县人民医院 县级副高级 临床医学检验 副主任技师
1304 综合副高级评委会 陈慧华 合山市中医医院 县级副高级 药学(临床) 副主任药师
1305 综合副高级评委会 江菊丽 合山市人民医院 县级副高级 放射医学 副主任医师
1306 综合副高级评委会 杨玉凤 象州县疾病预防控制中心 县级副高级 皮肤科 副主任医师
1307 综合副高级评委会 陆芳 象州县人民医院 县级副高级 超声医学 副主任医师
1308 综合副高级评委会 韦入仁 象州县人民医院 县级副高级 药学(临床) 副主任药师
1309 综合副高级评委会 蓝仁洁 武宣县人民医院 县级副高级 超声医学 副主任医师
1310 综合副高级评委会 覃银愿 武宣县人民医院 县级副高级 临床医学检验 副主任技师
1311 综合副高级评委会 王光义 来宾市兴宾区人民医院 县级副高级 放射医学 副主任医师
1312 综合副高级评委会 韦艳征 来宾市兴宾区人民医院 县级副高级 药学(临床) 副主任药师
1313 综合副高级评委会 李成章 来宾市兴宾区人民医院 县级副高级 口腔医学 副主任医师
1314 综合副高级评委会 覃正奎 大新县人民医院 县级副高级 药学(临床) 副主任药师
1315 综合副高级评委会 李飞燕 天等县中医医院 县级副高级 药学(临床) 副主任药师
1316 综合副高级评委会 凌寿福 天等县人民医院 县级副高级 重症医学(ICU) 副主任医师
1317 综合副高级评委会 赵日东 天等县人民医院 县级副高级 药学(临床) 副主任药师
1318 综合副高级评委会 农汉碧 天等县人民医院 县级副高级 临床医学检验 副主任技师
1319 综合副高级评委会 黄荣杰 宁明县人民医院 县级副高级 耳鼻咽喉科(头颈外科) 副主任医师
1320 综合副高级评委会 韦军 扶绥县皮肤性病防治站 县级副高级 皮肤科 副主任医师
1321 综合副高级评委会 覃爱花 扶绥县中医医院 县级副高级 临床医学检验 副主任技师
1322 综合副高级评委会 黄艳新 扶绥县人民医院 县级副高级 药学(临床) 副主任药师
1323 综合副高级评委会 何杰琴 昭平县妇幼保健院 县级副高级 超声医学 副主任医师
1324 综合副高级评委会 蔡发强 昭平县人民医院 县级副高级 放射医学 副主任医师
1325 综合副高级评委会 邱宗全 昭平县人民医院 县级副高级 放射医学 副主任医师
1326 综合副高级评委会 冼育成 钟山县中医医院 县级副高级 临床医学检验 副主任技师
1327 综合副高级评委会 杨日东 钟山县中医医院 县级副高级 临床医学检验 副主任技师
1328 综合副高级评委会 董仕婷 钟山县人民医院 县级副高级 眼科 副主任医师
1329 综合副高级评委会 林瑶 上思县人民医院 县级副高级 药学(临床) 副主任药师
1330 综合副高级评委会 梁喜奎 东兴市妇幼保健院 县级副高级 超声医学 副主任医师
1331 综合副高级评委会 何炳源 东兴市人民医院 县级副高级 药学(临床) 副主任药师
1332 综合副高级评委会 姜法和 东兴市人民医院 县级副高级 药学(临床) 副主任药师
1333 综合副高级评委会 缪佩凤 东兴市人民医院 县级副高级 药学(临床) 副主任药师
1334 综合副高级评委会 吴艳钦 防城港市防城区妇幼保健院 县级副高级 超声医学 副主任医师
1335 综合副高级评委会 殷德富 防城港市防城区妇幼保健院 县级副高级 药学(临床) 副主任药师
1336 综合副高级评委会 黄照黛 防城港市防城区皮肤病防治院 县级副高级 皮肤科 副主任医师
1337 综合副高级评委会 刘武忠 防城港市防城区人民医院 县级副高级 放射医学 副主任医师
1338 综合副高级评委会 宋志强 防城港市防城区人民医院 县级副高级 药学(临床) 副主任药师
1339 综合副高级评委会 潘超贤 平南县皮肤病性病防治站 县级副高级 皮肤科 副主任医师
1340 综合副高级评委会 罗彩燕 平南县妇幼保健院 县级副高级 临床医学检验 副主任技师
1341 综合副高级评委会 尤雄民 平南县第二人民医院 县级副高级 超声医学 副主任医师
1342 综合副高级评委会 杨天俊 平南县第二人民医院 县级副高级 皮肤科 副主任医师
1343 综合副高级评委会 张太华 平南县第二人民医院 县级副高级 放射医学 副主任医师
1344 综合副高级评委会 黄剑宇 平南县第二人民医院 县级副高级 药学(临床) 副主任药师
1345 综合副高级评委会 朱德新 平南县第二人民医院 县级副高级 药学(临床) 副主任药师
1346 综合副高级评委会 谢超冰 平南县第二人民医院 县级副高级 临床医学检验 副主任技师
1347 综合副高级评委会 周家枢 平南县人民医院 县级副高级 超声医学 副主任医师
1348 综合副高级评委会 韦雄文 平南县人民医院 县级副高级 急诊医学 副主任医师
1349 综合副高级评委会 胡伟华 平南县人民医院 县级副高级 急诊医学 副主任医师
1350 综合副高级评委会 吴炳志 平南县人民医院 县级副高级 放射医学 副主任医师
1351 综合副高级评委会 黄义宝 平南县人民医院 县级副高级 放射医学 副主任医师
1352 综合副高级评委会 郑泽华 平南县人民医院 县级副高级 介入治疗 副主任医师
1353 综合副高级评委会 林忠志 平南县人民医院 县级副高级 临床医学检验 副主任技师
1354 综合副高级评委会 覃诗勇 平南县人民医院 县级副高级 临床医学检验 副主任技师
1355 综合副高级评委会 林瑜 桂平市妇幼保健院 县级副高级 超声医学 副主任医师
1356 综合副高级评委会 梁军林 桂平市妇幼保健院 县级副高级 药学(临床) 副主任药师
1357 综合副高级评委会 王励 桂平市中医医院 县级副高级 临床医学检验 副主任技师
1358 综合副高级评委会 曹超 桂平市人民医院 县级副高级 超声医学 副主任医师
1359 综合副高级评委会 朱伟强 桂平市人民医院 县级副高级 放射肿瘤治疗 副主任医师
1360 综合副高级评委会 梁振明 桂平市人民医院 县级副高级 临床医学检验 副主任技师
1361 综合副高级评委会 覃夏婵 贵港市覃塘区人民医院 县级副高级 药学(临床) 副主任药师
1362 综合副高级评委会 周锦成 贵港市覃塘区人民医院 县级副高级 临床医学检验 副主任技师
1363 综合副高级评委会 吴尔锋 贵港市港北区人民医院 县级副高级 临床医学检验 副主任技师
1364 综合副高级评委会 杨雁月 贵港市第二人民医院 县级副高级 药学(临床) 副主任药师
1365 综合副高级评委会 梁永梅 贵港市第二人民医院 县级副高级 眼科 副主任医师
1366 综合副高级评委会 陈肖贤 贵港市第二人民医院 县级副高级 临床医学检验 副主任技师
1367 综合副高级评委会 梁建芬 贵港市第二人民医院 县级副高级 临床医学检验 副主任技师
1368 综合副高级评委会 杨朝丽 灵山县妇幼保健院 县级副高级 放射医学 副主任医师
1369 综合副高级评委会 何刚 灵山县中医医院 县级副高级 临床医学检验 副主任技师
1370 综合副高级评委会 李春梅 灵山县中医医院 县级副高级 临床医学检验 副主任技师
1371 综合副高级评委会 黄华庚 灵山县第二人民医院 县级副高级 重症医学(ICU) 副主任医师
1372 综合副高级评委会 梁祖巧 灵山县红十字会医院 县级副高级 药学(临床) 副主任药师
1373 综合副高级评委会 姚创理 灵山县人民医院 县级副高级 核医学 副主任医师
1374 综合副高级评委会 农林林 灵山县人民医院 县级副高级 药学(临床) 副主任药师
1375 综合副高级评委会 冯晴 灵山县人民医院 县级副高级 眼科 副主任医师
1376 综合副高级评委会 郑青 灵山县人民医院 县级副高级 临床医学检验 副主任技师
1377 综合副高级评委会 莫婷 灵山县人民医院 县级副高级 临床医学检验 副主任技师
1378 综合副高级评委会 宁智 浦北县中医医院 县级副高级 放射医学 副主任医师
1379 综合副高级评委会 陆萍 浦北县人民医院 县级副高级 药学(临床) 副主任药师
1380 综合副高级评委会 陈嗣铭 浦北县人民医院 县级副高级 耳鼻咽喉科(头颈外科) 副主任医师
1381 综合副高级评委会 庞莉 浦北县人民医院 县级副高级 临床医学检验 副主任技师
1382 综合副高级评委会 陆凡生 钦州市钦南区人民医院 县级副高级 放射医学 副主任医师
1383 综合副高级评委会 邓娇 钦州市钦北区妇幼保健院 县级副高级 皮肤科 副主任医师
1384 综合副高级评委会 赖为国 钦州市钦北区妇幼保健院 县级副高级 药学(临床) 副主任药师
1385 综合副高级评委会 罗景荷 钦州市钦北区妇幼保健院 县级副高级 临床医学检验 副主任技师
1386 综合副高级评委会 黄玉钦 钦州市钦北区人民医院 县级副高级 超声医学 副主任医师
1387 综合副高级评委会 胡国勤 钦州市钦北区人民医院 县级副高级 重症医学(ICU) 副主任医师
1388 综合副高级评委会 石小青 钦州市钦北区人民医院 县级副高级 口腔内科 副主任医师
1389 综合副高级评委会 黄广武 钦州市钦北区人民医院 县级副高级 临床医学检验 副主任技师
1390 综合副高级评委会 黄良欣 钦州市钦北区人民医院 县级副高级 临床医学检验 副主任技师
1391 综合副高级评委会 魏月明 合浦县公馆镇中心卫生院 县级副高级 药学(临床) 副主任药师
1392 综合副高级评委会 张斌 合浦县公馆镇中心卫生院 县级副高级 眼科 副主任医师
1393 综合副高级评委会 马宗满 合浦县疾病预防控制中心 县级副高级 药学(临床) 副主任药师
1394 综合副高级评委会 廖玫瑰 合浦县皮肤性病防治院 县级副高级 皮肤科 副主任医师
1395 综合副高级评委会 莫雪梅 合浦县皮肤性病防治院 县级副高级 皮肤科 副主任医师
1396 综合副高级评委会 李树健 合浦县皮肤性病防治院 县级副高级 皮肤科 副主任医师
1397 综合副高级评委会 陈旺先 合浦县妇幼保健院 县级副高级 临床医学检验 副主任技师
1398 综合副高级评委会 黄庆瑶 合浦县红十字会医院 县级副高级 放射医学 副主任医师
1399 综合副高级评委会 王望晓 合浦县红十字会医院 县级副高级 药学(临床) 副主任药师
1400 综合副高级评委会 龙林俊 合浦县人民医院 县级副高级 放射医学 副主任医师
1401 综合副高级评委会 孙仰锋 合浦县人民医院 县级副高级 放射医学 副主任医师
1402 综合副高级评委会 吴德红 合浦县人民医院 县级副高级 药学(临床) 副主任药师
1403 综合副高级评委会 杜万建 合浦县人民医院 县级副高级 耳鼻咽喉科(头颈外科) 副主任医师
1404 综合副高级评委会 赵求修 广西壮族自治区三一〇核地质大队 县级副高级 超声医学 副主任医师
1405 综合副高级评委会 李金和 广西壮族自治区三一〇核地质大队 县级副高级 药学(临床) 副主任药师
1406 防疫副高级评委会 黄耀敬 巴马莱士单采血浆有限公司 全区通用副高级 输血 副主任技师
1407 防疫副高级评委会 黄兴锋 河池市疾病预防控制中心 全区通用副高级 疾病控制 副主任医师
1408 防疫副高级评委会 覃雪英 河池市中心血站 全区通用副高级 输血 副主任技师
1409 防疫副高级评委会 兰美伦 河池市第三人民医院 全区通用副高级 病案信息技术 副主任技师
1410 防疫副高级评委会 雷炜 来宾市中心血站 全区通用副高级 输血 副主任技师
1411 防疫副高级评委会 何建英 来宾市疾病预防控制中心 全区通用副高级 传染性疾病控制 副主任医师
1412 防疫副高级评委会 蒋权 来宾市疾病预防控制中心 全区通用副高级 传染性疾病控制 副主任医师
1413 防疫副高级评委会 韦东群 来宾市疾病预防控制中心 全区通用副高级 理化检验技术 副主任技师
1414 防疫副高级评委会 何名聪 来宾市疾病预防控制中心 全区通用副高级 环境卫生 副主任医师
1415 防疫副高级评委会 谢世英 来宾市疾病预防控制中心 全区通用副高级 健康教育与健康促进 副主任医师
1416 防疫副高级评委会 韦庆成 来宾市人民医院 全区通用副高级 输血 副主任技师
1417 防疫副高级评委会 冯荣钻 天等县疾病预防控制中心 全区通用副高级 学校卫生与少儿卫生 副主任医师
1418 防疫副高级评委会 黄继业 崇左市疾病预防控制中心 全区通用副高级 理化检验技术 副主任技师
1419 防疫副高级评委会 梁佐峰 崇左市中心血站 全区通用副高级 输血 副主任技师
1420 防疫副高级评委会 陈美华 崇左市卫生信息中心 全区通用副高级 卫生管理 副主任技师
1421 防疫副高级评委会 罗海光 贺州市疾病预防控制中心 全区通用副高级 传染性疾病控制 副主任医师
1422 防疫副高级评委会 李建标 贺州市疾病预防控制中心 全区通用副高级 传染性疾病控制 副主任医师
1423 防疫副高级评委会 秦秋翠 贺州市疾病预防控制中心 全区通用副高级 传染性疾病控制 副主任医师
1424 防疫副高级评委会 谭健峰 贺州市疾病预防控制中心 全区通用副高级 理化检验技术 副主任技师
1425 防疫副高级评委会 黄开育 贺州市疾病预防控制中心 全区通用副高级 环境卫生 副主任医师
1426 防疫副高级评委会 梁琴 贺州市疾病预防控制中心 全区通用副高级 营养与食品卫生 副主任医师
1427 防疫副高级评委会 叶柳筠 贺州市中医医院 全区通用副高级 输血 副主任技师
1428 防疫副高级评委会 罗显森 广西桂东人民医院 全区通用副高级 慢性非传染性疾病控制 副主任医师
1429 防疫副高级评委会 蓝卫源 防城港市疾病预防控制中心 全区通用副高级 理化检验技术 副主任技师
1430 防疫副高级评委会 陈玲 防城港市第一人民医院 全区通用副高级 营养 副主任医师
1431 防疫副高级评委会 赵莹莹 防城港市第一人民医院 全区通用副高级 卫生管理 副主任医师
1432 防疫副高级评委会 黄剑锋 贵港市港南区疾病预防控制中心 全区通用副高级 传染性疾病控制 副主任医师
1433 防疫副高级评委会 韦海标 贵港市疾病预防控制中心 全区通用副高级 营养与食品卫生 副主任医师
1434 防疫副高级评委会 梁绍治 贵港市皮肤病防治院 全区通用副高级 微生物检验技术 副主任技师
1435 防疫副高级评委会 梁金凤 贵港市人民医院 全区通用副高级 输血 副主任技师
1436 防疫副高级评委会 符发怡 钦州市疾病预防控制中心 全区通用副高级 传染性疾病控制 副主任医师
1437 防疫副高级评委会 刘贵年 钦州市中医医院 全区通用副高级 输血 副主任技师
1438 防疫副高级评委会 黄波泰 钦州市第二人民医院 全区通用副高级 输血 副主任技师
1439 防疫副高级评委会 韦贤瑞 北海市疾病预防控制中心 全区通用副高级 疾病控制 副主任医师
1440 防疫副高级评委会 罗华初 北海市疾病预防控制中心 全区通用副高级 传染性疾病控制 副主任医师
1441 防疫副高级评委会 林志垒 北海市皮肤病防治院 全区通用副高级 传染性疾病控制 副主任医师
1442 防疫副高级评委会 徐广萍 北海市妇幼保健院 全区通用副高级 卫生管理 副主任技师
1443 防疫副高级评委会 黄永春 北海市卫生学校 全区通用副高级 卫生管理 副主任医师
1444 防疫副高级评委会 冯文斌 北海市人民医院 全区通用副高级 输血 副主任技师
1445 防疫副高级评委会 何祥光 北海市人民医院 全区通用副高级 卫生管理 副主任医师
1446 防疫副高级评委会 陈志宇 北海市人民医院 全区通用副高级 卫生管理 副主任医师
1447 防疫副高级评委会 韦军 广西壮族自治区血液中心 全区通用副高级 输血 副主任医师
1448 防疫副高级评委会 孟琴 广西壮族自治区疾病预防控制中心 全区通用副高级 传染性疾病控制 副主任医师
1449 防疫副高级评委会 陈欢欢 广西壮族自治区疾病预防控制中心 全区通用副高级 传染性疾病控制 副主任医师
1450 防疫副高级评委会 何为涛 广西壮族自治区疾病预防控制中心 全区通用副高级 传染性疾病控制 副主任医师
1451 防疫副高级评委会 黄春光 广西壮族自治区疾病预防控制中心 全区通用副高级 传染性疾病控制 副主任医师
1452 防疫副高级评委会 廖艳华 广西壮族自治区疾病预防控制中心 全区通用副高级 理化检验技术 副主任技师
1453 防疫副高级评委会 陈琨 广西壮族自治区疾病预防控制中心 全区通用副高级 理化检验技术 副主任技师
1454 防疫副高级评委会 冯兰英 广西壮族自治区疾病预防控制中心 全区通用副高级 理化检验技术 副主任技师
1455 防疫副高级评委会 蒋慧 广西壮族自治区疾病预防控制中心 全区通用副高级 理化检验技术 副主任技师
1456 防疫副高级评委会 居昱 广西壮族自治区疾病预防控制中心 全区通用副高级 微生物检验技术 副主任技师
1457 防疫副高级评委会 周崇兴 广西壮族自治区疾病预防控制中心 全区通用副高级 微生物检验技术 副主任技师
1458 防疫副高级评委会 梁亮 广西壮族自治区疾病预防控制中心 全区通用副高级 微生物检验技术 副主任技师
1459 防疫副高级评委会 廖驰真 广西壮族自治区疾病预防控制中心 全区通用副高级 微生物检验技术 副主任技师
1460 防疫副高级评委会 黎勇 广西壮族自治区疾病预防控制中心 全区通用副高级 环境卫生 副主任技师
1461 防疫副高级评委会 陈玉柱 广西壮族自治区疾病预防控制中心 全区通用副高级 营养与食品卫生 副主任医师
1462 防疫副高级评委会 谭广杰 广西壮族自治区疾病预防控制中心 全区通用副高级 健康教育与健康促进 副主任医师
1463 防疫副高级评委会 黄冬梅 广西壮族自治区疾病预防控制中心 全区通用副高级 健康教育与健康促进 副主任技师
1464 防疫副高级评委会 周信娟 广西壮族自治区疾病预防控制中心 全区通用副高级 健康教育与健康促进 副主任医师
1465 防疫副高级评委会 李艳 广西壮族自治区疾病预防控制中心 全区通用副高级 学校卫生与少儿卫生 副主任医师
1466 防疫副高级评委会 骆丽琳 广西壮族自治区医学科学信息研究所 全区通用副高级 卫生管理 副主任技师
1467 防疫副高级评委会 肖梅 广西职业病防治研究院 全区通用副高级 理化检验技术 副主任技师
1468 防疫副高级评委会 黄翔 广西职业病防治研究院 全区通用副高级 职业卫生 副主任医师
1469 防疫副高级评委会 卢世玲 广西职业病防治研究院 全区通用副高级 职业病 副主任医师
1470 防疫副高级评委会 张美莲 广西科技大学第二附属医院 全区通用副高级 病案信息技术 副主任技师
1471 防疫副高级评委会 张璇 广西壮族自治区荣誉军人康复医院 全区通用副高级 卫生管理 副主任医师
1472 防疫副高级评委会 陆玉蛟 中国铁路南宁局集团有限公司疾病预防控制所 全区通用副高级 微生物检验技术 副主任技师
1473 防疫副高级评委会 覃国康 东兰县疾病预防控制中心 县级副高级 传染性疾病控制 副主任医师
1474 防疫副高级评委会 凌桂岩 巴马瑶族自治县疾病预防控制中心 县级副高级 环境卫生 副主任医师
1475 防疫副高级评委会 莫华可 环江毛南族自治县疾病预防控制中心 县级副高级 传染性疾病控制 副主任医师
1476 防疫副高级评委会 韦万品 环江毛南族自治县疾病预防控制中心 县级副高级 健康教育与健康促进 副主任医师
1477 防疫副高级评委会 华传波 南丹县疾病预防控制中心 县级副高级 传染性疾病控制 副主任医师
1478 防疫副高级评委会 罗腾贤 南丹县疾病预防控制中心 县级副高级 传染性疾病控制 副主任医师
1479 防疫副高级评委会 韩明 河池市宜州区疾病预防控制中心 县级副高级 学校卫生与少儿卫生 副主任医师
1480 防疫副高级评委会 樊庆鲜 河池市宜州区人民医院 县级副高级 营养 副主任医师
1481 防疫副高级评委会 姚晓玲 河池市金城江区疾病预防控制中心 县级副高级 传染性疾病控制 副主任医师
1482 防疫副高级评委会 卢桂荣 河池市金城江区疾病预防控制中心 县级副高级 微生物检验技术 副主任技师
1483 防疫副高级评委会 欧松 河池市金城江区疾病预防控制中心 县级副高级 微生物检验技术 副主任技师
1484 防疫副高级评委会 黄建德 忻城县疾病预防控制中心 县级副高级 寄生虫病控制 副主任医师
1485 防疫副高级评委会 黄海浪 合山市疾病预防控制中心 县级副高级 学校卫生与少儿卫生 副主任医师
1486 防疫副高级评委会 王洪强 象州县疾病预防控制中心 县级副高级 地方病控制 副主任医师
1487 防疫副高级评委会 黄献武 象州县疾病预防控制中心 县级副高级 微生物检验技术 副主任技师
1488 防疫副高级评委会 覃柳生 象州县人民医院 县级副高级 卫生管理 副主任技师
1489 防疫副高级评委会 罗星华 象州县人民医院 县级副高级 卫生管理 副主任技师
1490 防疫副高级评委会 黄新高 武宣县疾病预防控制中心 县级副高级 传染性疾病控制 副主任医师
1491 防疫副高级评委会 庞武军 大新县疾病预防控制中心 县级副高级 疾病控制 副主任医师
1492 防疫副高级评委会 陆蒙 天等县疾病预防控制中心 县级副高级 微生物检验技术 副主任技师
1493 防疫副高级评委会 罗伟权 宁明县疾病预防控制中心 县级副高级 传染性疾病控制 副主任医师
1494 防疫副高级评委会 农幼丰 宁明县疾病预防控制中心 县级副高级 慢性非传染性疾病控制 副主任医师
1495 防疫副高级评委会 白永刚 扶绥县疾病预防控制中心 县级副高级 传染性疾病控制 副主任医师
1496 防疫副高级评委会 钟志玲 富川瑶族自治县疾病预防控制中心 县级副高级 传染性疾病控制 副主任医师
1497 防疫副高级评委会 吴海源 昭平县疾病预防控制中心 县级副高级 传染性疾病控制 副主任医师
1498 防疫副高级评委会 唐金兰 钟山县疾病预防控制中心 县级副高级 传染性疾病控制 副主任医师
1499 防疫副高级评委会 黄战芳 上思县疾病预防控制中心 县级副高级 传染性疾病控制 副主任医师
1500 防疫副高级评委会 李志强 东兴市疾病预防控制中心 县级副高级 传染性疾病控制 副主任医师
(责任编辑:lengke)
顶一下
(0)
0%
踩一下
(0)
0%
------分隔线----------------------------
发表评论
请自觉遵守互联网相关的政策法规,严禁发布色情、暴力、反动的言论。
评价:
表情:
验证码:点击我更换图片
在线客服
推荐内容
贝格富股票_股票配资,配资炒股,配资平台,配资官网,股票配资网站,股票配资门户...