医学高级职称考试网(www.kudurtv.com)

卫生高级职称考试网

各地

动态

北京 天津 上海 重庆 河北 山西 贵州 黑龙江 辽宁 吉林 江苏 浙江 安徽 福建 江西 山东
河南 湖南 湖北 广东 海南 四川 云南 内蒙古 广西 陕西 甘肃 宁夏 青海 西藏 新疆 全国

2018年度广西省卫生系列高级职称评审通过人员名单(五)

时间:2018-12-24 16:44来源:卫生高级职称考试网 作者:lengke 点击:
2018年度广西省卫生系列高级职称评审通过人员名单(五) 2001 护理副高级评委会 雷秋妹 贵港市中西医结合骨科医院 全区通用副高级 护理学 副主任护师 2002 护理副高级评委会 覃丽 贵港市中西医结合骨科医院 全区通用副高级 护理学 副主任护师 2003 护理副高

2018年度广西省卫生系列高级职称评审通过人员名单(五)

2001 护理副高级评委会 雷秋妹 贵港市中西医结合骨科医院 全区通用副高级 护理学 副主任护师
2002 护理副高级评委会 覃丽 贵港市中西医结合骨科医院 全区通用副高级 护理学 副主任护师
2003 护理副高级评委会 陈华萍 贵港市中医医院 全区通用副高级 护理学 副主任护师
2004 护理副高级评委会 谭意萍 贵港市中医医院 全区通用副高级 护理学 副主任护师
2005 护理副高级评委会 吴登强 贵港市人民医院 全区通用副高级 护理学 副主任护师
2006 护理副高级评委会 龙巧红 贵港市人民医院 全区通用副高级 护理学 副主任护师
2007 护理副高级评委会 顾建瑶 贵港市人民医院 全区通用副高级 护理学 副主任护师
2008 护理副高级评委会 黄赤艳 贵港市人民医院 全区通用副高级 护理学 副主任护师
2009 护理副高级评委会 曾叶玲 贵港市人民医院 全区通用副高级 护理学 副主任护师
2010 护理副高级评委会 周海娟 贵港市人民医院 全区通用副高级 护理学 副主任护师
2011 护理副高级评委会 黄玘宁 贵港市人民医院 全区通用副高级 护理学 副主任护师
2012 护理副高级评委会 黄海媚 贵港市人民医院 全区通用副高级 护理学 副主任护师
2013 护理副高级评委会 李水梅 贵港市人民医院 全区通用副高级 护理学 副主任护师
2014 护理副高级评委会 梁翠英 灵山县中医医院 全区通用副高级 护理学 副主任护师
2015 护理副高级评委会 陈婷婷 灵山县人民医院 全区通用副高级 护理学 副主任护师
2016 护理副高级评委会 黎善环 灵山县人民医院 全区通用副高级 护理学 副主任护师
2017 护理副高级评委会 陆建清 浦北县人民医院 全区通用副高级 护理学 副主任护师
2018 护理副高级评委会 郑英华 钦州海湾护理院 全区通用副高级 护理学 副主任护师
2019 护理副高级评委会 杨素坚 钦州市中医医院 全区通用副高级 护理学 副主任护师
2020 护理副高级评委会 黄海娟 钦州市中医医院 全区通用副高级 护理学 副主任护师
2021 护理副高级评委会 凌秀明 钦州市妇幼保健院 全区通用副高级 护理学 副主任护师
2022 护理副高级评委会 黄祖燕 钦州市妇幼保健院 全区通用副高级 护理学 副主任护师
2023 护理副高级评委会 潘燕华 钦州市第二人民医院 全区通用副高级 护理学 副主任护师
2024 护理副高级评委会 郑丽娟 钦州市第二人民医院 全区通用副高级 护理学 副主任护师
2025 护理副高级评委会 王振稳 钦州市第二人民医院 全区通用副高级 护理学 副主任护师
2026 护理副高级评委会 胡翠竹 钦州市第二人民医院 全区通用副高级 护理学 副主任护师
2027 护理副高级评委会 利旭辉 钦州市第二人民医院 全区通用副高级 护理学 副主任护师
2028 护理副高级评委会 陆琼兰 钦州市第二人民医院 全区通用副高级 护理学 副主任护师
2029 护理副高级评委会 何芳 钦州市第二人民医院 全区通用副高级 护理学 副主任护师
2030 护理副高级评委会 莫冬莲 钦州市第一人民医院 全区通用副高级 护理学 副主任护师
2031 护理副高级评委会 纪建波 钦州市第一人民医院 全区通用副高级 护理学 副主任护师
2032 护理副高级评委会 冯鹏雄 钦州市第一人民医院 全区通用副高级 护理学 副主任护师
2033 护理副高级评委会 梁喜华 钦州市第一人民医院 全区通用副高级 护理学 副主任护师
2034 护理副高级评委会 钟永恒 钦州市第一人民医院 全区通用副高级 护理学 副主任护师
2035 护理副高级评委会 冯慧萍 钦州市第一人民医院 全区通用副高级 护理学 副主任护师
2036 护理副高级评委会 韦红萍 钦州市第一人民医院 全区通用副高级 护理学 副主任护师
2037 护理副高级评委会 王广裕 钦州市第一人民医院 全区通用副高级 护理学 副主任护师
2038 护理副高级评委会 赵先晓 钦州市第一人民医院 全区通用副高级 护理学 副主任护师
2039 护理副高级评委会 黄金铃 钦州市第一人民医院 全区通用副高级 护理学 副主任护师
2040 护理副高级评委会 伍倩 钦州市第一人民医院 全区通用副高级 护理学 副主任护师
2041 护理副高级评委会 杨秀芳 钦州市第一人民医院 全区通用副高级 护理学 副主任护师
2042 护理副高级评委会 潘璐 钦州市中西医结合医院 全区通用副高级 护理学 副主任护师
2043 护理副高级评委会 林桂兰 合浦县人民医院 全区通用副高级 护理学 副主任护师
2044 护理副高级评委会 黄金俐 北海市皮肤病防治院 全区通用副高级 护理学 副主任护师
2045 护理副高级评委会 彭艳 北海市妇幼保健院 全区通用副高级 护理学 副主任护师
2046 护理副高级评委会 梁丹霞 北海市中医医院 全区通用副高级 护理学 副主任护师
2047 护理副高级评委会 邹艳 北海市中医医院 全区通用副高级 护理学 副主任护师
2048 护理副高级评委会 黄群 北海市中医医院 全区通用副高级 护理学 副主任护师
2049 护理副高级评委会 苏健霞 北海市中医医院 全区通用副高级 护理学 副主任护师
2050 护理副高级评委会 陈绮悦 北海市中医医院 全区通用副高级 护理学 副主任护师
2051 护理副高级评委会 陈真莲 北海市中医医院 全区通用副高级 护理学 副主任护师
2052 护理副高级评委会 朱晓华 北海市中医医院 全区通用副高级 护理学 副主任护师
2053 护理副高级评委会 莫庞丽 北海市中医医院 全区通用副高级 护理学 副主任护师
2054 护理副高级评委会 吴翠松 北海市第二人民医院 全区通用副高级 护理学 副主任护师
2055 护理副高级评委会 黄炳秀 北海市第二人民医院 全区通用副高级 护理学 副主任护师
2056 护理副高级评委会 庞蒸 北海市人民医院 全区通用副高级 护理学 副主任护师
2057 护理副高级评委会 林琼 北海市人民医院 全区通用副高级 护理学 副主任护师
2058 护理副高级评委会 郑诗慧 北海市人民医院 全区通用副高级 护理学 副主任护师
2059 护理副高级评委会 陈国英 北海市人民医院 全区通用副高级 护理学 副主任护师
2060 护理副高级评委会 陈朝晖 北海市人民医院 全区通用副高级 护理学 副主任护师
2061 护理副高级评委会 詹源燕 北海市人民医院 全区通用副高级 护理学 副主任护师
2062 护理副高级评委会 陈艳丽 北海市人民医院 全区通用副高级 护理学 副主任护师
2063 护理副高级评委会 周泽洁 北海市人民医院 全区通用副高级 护理学 副主任护师
2064 护理副高级评委会 苏友娟 北海市人民医院 全区通用副高级 护理学 副主任护师
2065 护理副高级评委会 周蔚 北海市人民医院 全区通用副高级 护理学 副主任护师
2066 护理副高级评委会 陈中坚 北海市人民医院 全区通用副高级 护理学 副主任护师
2067 护理副高级评委会 黄开云 北海市人民医院 全区通用副高级 护理学 副主任护师
2068 护理副高级评委会 郑东妮 北海市人民医院 全区通用副高级 护理学 副主任护师
2069 护理副高级评委会 张琰 广西壮族自治区江滨医院 全区通用副高级 护理学 副主任护师
2070 护理副高级评委会 翟婉春 广西壮族自治区江滨医院 全区通用副高级 护理学 副主任护师
2071 护理副高级评委会 梁丽 广西壮族自治区江滨医院 全区通用副高级 护理学 副主任护师
2072 护理副高级评委会 卢丽华 广西壮族自治区江滨医院 全区通用副高级 护理学 副主任护师
2073 护理副高级评委会 张莉莉 广西壮族自治区江滨医院 全区通用副高级 护理学 副主任护师
2074 护理副高级评委会 班莉婵 广西壮族自治区妇幼保健院 全区通用副高级 护理学 副主任护师
2075 护理副高级评委会 张晓萍 广西壮族自治区妇幼保健院 全区通用副高级 护理学 副主任护师
2076 护理副高级评委会 饶洁雯 广西壮族自治区妇幼保健院 全区通用副高级 护理学 副主任护师
2077 护理副高级评委会 徐双妹 广西壮族自治区妇幼保健院 全区通用副高级 护理学 副主任护师
2078 护理副高级评委会 兰慧芬 广西壮族自治区妇幼保健院 全区通用副高级 护理学 副主任护师
2079 护理副高级评委会 周家兰 广西壮族自治区脑科医院 全区通用副高级 护理学 副主任护师
2080 护理副高级评委会 庞宗媛 广西壮族自治区脑科医院 全区通用副高级 护理学 副主任护师
2081 护理副高级评委会 兰春玲 广西壮族自治区脑科医院 全区通用副高级 护理学 副主任护师
2082 护理副高级评委会 陈贞华 广西壮族自治区脑科医院 全区通用副高级 护理学 副主任护师
2083 护理副高级评委会 黄东兰 广西壮族自治区龙潭医院 全区通用副高级 护理学 副主任护师
2084 护理副高级评委会 梁桂月 广西壮族自治区龙潭医院 全区通用副高级 护理学 副主任护师
2085 护理副高级评委会 黄慧 广西壮族自治区龙潭医院 全区通用副高级 护理学 副主任护师
2086 护理副高级评委会 蒋坤琼 广西壮族自治区龙潭医院 全区通用副高级 护理学 副主任护师
2087 护理副高级评委会 肖远琼 广西壮族自治区南溪山医院 全区通用副高级 护理学 副主任护师
2088 护理副高级评委会 孔冬梅 广西壮族自治区南溪山医院 全区通用副高级 护理学 副主任护师
2089 护理副高级评委会 王巧玲 广西壮族自治区南溪山医院 全区通用副高级 护理学 副主任护师
2090 护理副高级评委会 秦玉娟 广西壮族自治区南溪山医院 全区通用副高级 护理学 副主任护师
2091 护理副高级评委会 杨柔青 广西壮族自治区南溪山医院 全区通用副高级 护理学 副主任护师
2092 护理副高级评委会 谢欣倩 广西壮族自治区南溪山医院 全区通用副高级 护理学 副主任护师
2093 护理副高级评委会 黎晓红 广西壮族自治区南溪山医院 全区通用副高级 护理学 副主任护师
2094 护理副高级评委会 伍玲玉 广西壮族自治区南溪山医院 全区通用副高级 护理学 副主任护师
2095 护理副高级评委会 唐玭 广西壮族自治区南溪山医院 全区通用副高级 护理学 副主任护师
2096 护理副高级评委会 李志萍 广西壮族自治区南溪山医院 全区通用副高级 护理学 副主任护师
2097 护理副高级评委会 龙英华 广西壮族自治区南溪山医院 全区通用副高级 护理学 副主任护师
2098 护理副高级评委会 高洁芳 广西壮族自治区南溪山医院 全区通用副高级 护理学 副主任护师
2099 护理副高级评委会 赵梅香 广西壮族自治区南溪山医院 全区通用副高级 护理学 副主任护师
2100 护理副高级评委会 陆春燕 广西壮族自治区疾病预防控制中心 全区通用副高级 护理学 副主任护师
2101 护理副高级评委会 胡湘宜 广西职业病防治研究院 全区通用副高级 护理学 副主任护师
2102 护理副高级评委会 凌美珠 广西职业病防治研究院 全区通用副高级 护理学 副主任护师
2103 护理副高级评委会 廖小凤 广西科技大学第二附属医院 全区通用副高级 护理学 副主任护师
2104 护理副高级评委会 莫乙瑜 广西科技大学第二附属医院 全区通用副高级 护理学 副主任护师
2105 护理副高级评委会 陈莉芬 广西科技大学第二附属医院 全区通用副高级 护理学 副主任护师
2106 护理副高级评委会 梁桂花 广西科技大学第二附属医院 全区通用副高级 护理学 副主任护师
2107 护理副高级评委会 赵佩仙 广西科技大学第一附属医院 全区通用副高级 护理学 副主任护师
2108 护理副高级评委会 郭红波 广西科技大学第一附属医院 全区通用副高级 护理学 副主任护师
2109 护理副高级评委会 李凤玉 广西科技大学第一附属医院 全区通用副高级 护理学 副主任护师
2110 护理副高级评委会 周华 广西科技大学第一附属医院 全区通用副高级 护理学 副主任护师
2111 护理副高级评委会 覃桂莲 广西科技大学第一附属医院 全区通用副高级 护理学 副主任护师
2112 护理副高级评委会 兰小曼 广西科技大学第一附属医院 全区通用副高级 护理学 副主任护师
2113 护理副高级评委会 李仁华 广西科技大学第一附属医院 全区通用副高级 护理学 副主任护师
2114 护理副高级评委会 秦琼英 桂林电子科技大学 全区通用副高级 护理学 副主任护师
2115 护理副高级评委会 秦山艳 广西民族大学 全区通用副高级 护理学 副主任护师
2116 护理副高级评委会 覃金玉 河池学院 全区通用副高级 护理学 副主任护师
2117 护理副高级评委会 伍迎春 玉林师范学院 全区通用副高级 护理学 副主任护师
2118 护理副高级评委会 刘洁俐 广西医大仁爱养老服务中心 全区通用副高级 护理学 副主任护师
2119 护理副高级评委会 黄柳艳 广西壮族自治区总工会南宁工人疗养院 全区通用副高级 护理学 副主任护师
2120 护理副高级评委会 陈海凤 广西壮族自治区总工会陆川温泉疗养院 全区通用副高级 护理学 副主任护师
2121 护理副高级评委会 苏庆东 中国人民解放军第三O三医院 全区通用副高级 护理学 副主任护师
2122 护理副高级评委会 罗凤娟 天峨县妇幼保健院 县级副高级 护理学 副主任护师
2123 护理副高级评委会 黄霞 天峨县人民医院 县级副高级 护理学 副主任护师
2124 护理副高级评委会 韦莉芳 天峨县人民医院 县级副高级 护理学 副主任护师
2125 护理副高级评委会 韦玉华 东兰县中医医院 县级副高级 护理学 副主任护师
2126 护理副高级评委会 韦美桂 东兰县人民医院 县级副高级 护理学 副主任护师
2127 护理副高级评委会 黄荣华 东兰县人民医院 县级副高级 护理学 副主任护师
2128 护理副高级评委会 王月新 巴马瑶族自治县人民医院 县级副高级 护理学 副主任护师
2129 护理副高级评委会 黄夏青 巴马瑶族自治县人民医院 县级副高级 护理学 副主任护师
2130 护理副高级评委会 吕梁燕琼 罗城仫佬族自治县中医医院 县级副高级 护理学 副主任护师
2131 护理副高级评委会 银香琴 罗城仫佬族自治县人民医院 县级副高级 护理学 副主任护师
2132 护理副高级评委会 谢秋美 罗城仫佬族自治县人民医院 县级副高级 护理学 副主任护师
2133 护理副高级评委会 覃秀香 罗城仫佬族自治县人民医院 县级副高级 护理学 副主任护师
2134 护理副高级评委会 韦爱鸾 罗城仫佬族自治县人民医院 县级副高级 护理学 副主任护师
2135 护理副高级评委会 莫月芳 环江毛南族自治县妇幼保健院 县级副高级 护理学 副主任护师
2136 护理副高级评委会 谭月问 环江毛南族自治县人民医院 县级副高级 护理学 副主任护师
2137 护理副高级评委会 韦汝芳 环江毛南族自治县人民医院 县级副高级 护理学 副主任护师
2138 护理副高级评委会 蒙静 环江毛南族自治县人民医院 县级副高级 护理学 副主任护师
2139 护理副高级评委会 韦琼姣 环江毛南族自治县人民医院 县级副高级 护理学 副主任护师
2140 护理副高级评委会 韦肥韬 环江毛南族自治县人民医院 县级副高级 护理学 副主任护师
2141 护理副高级评委会 卢月娥 南丹县中医医院 县级副高级 护理学 副主任护师
2142 护理副高级评委会 刘芳君 南丹县人民医院 县级副高级 护理学 副主任护师
2143 护理副高级评委会 莫湘 南丹县人民医院 县级副高级 护理学 副主任护师
2144 护理副高级评委会 吴有芬 南丹县人民医院 县级副高级 护理学 副主任护师
2145 护理副高级评委会 梁惠兵 大化瑶族自治县人民医院 县级副高级 护理学 副主任护师
2146 护理副高级评委会 韦爱花 大化瑶族自治县人民医院 县级副高级 护理学 副主任护师
2147 护理副高级评委会 梁枝奕 都安瑶族自治县妇幼保健院 县级副高级 护理学 副主任护师
2148 护理副高级评委会 周艳和 都安瑶族自治县人民医院 县级副高级 护理学 副主任护师
2149 护理副高级评委会 苏秀芬 都安瑶族自治县人民医院 县级副高级 护理学 副主任护师
2150 护理副高级评委会 梁丽芬 都安瑶族自治县人民医院 县级副高级 护理学 副主任护师
2151 护理副高级评委会 唐雪林 都安瑶族自治县人民医院 县级副高级 护理学 副主任护师
2152 护理副高级评委会 韦燕香 河池市宜州区疾病预防控制中心 县级副高级 护理学 副主任护师
2153 护理副高级评委会 廖红玲 河池市宜州区工人医院 县级副高级 护理学 副主任护师
2154 护理副高级评委会 邹丽红 河池市宜州区人民医院 县级副高级 护理学 副主任护师
2155 护理副高级评委会 梁柳梅 河池市宜州区人民医院 县级副高级 护理学 副主任护师
2156 护理副高级评委会 廖艳英 金秀瑶族自治县人民医院 县级副高级 护理学 副主任护师
2157 护理副高级评委会 李秀花 金秀瑶族自治县人民医院 县级副高级 护理学 副主任护师
2158 护理副高级评委会 罗玉珍 金秀瑶族自治县人民医院 县级副高级 护理学 副主任护师
2159 护理副高级评委会 黄娴 忻城县中医医院 县级副高级 护理学 副主任护师
2160 护理副高级评委会 蓝晓梅 忻城县中医医院 县级副高级 护理学 副主任护师
2161 护理副高级评委会 蓝金利 忻城县人民医院 县级副高级 护理学 副主任护师
2162 护理副高级评委会 蒙丽萍 忻城县人民医院 县级副高级 护理学 副主任护师
2163 护理副高级评委会 蓝杏春 忻城县人民医院 县级副高级 护理学 副主任护师
2164 护理副高级评委会 黄艳红 忻城县人民医院 县级副高级 护理学 副主任护师
2165 护理副高级评委会 刘丽英 合山市中医医院 县级副高级 护理学 副主任护师
2166 护理副高级评委会 吴永敏 合山市人民医院 县级副高级 护理学 副主任护师
2167 护理副高级评委会 王晓平 合山市人民医院 县级副高级 护理学 副主任护师
2168 护理副高级评委会 樊小芬 合山市人民医院 县级副高级 护理学 副主任护师
2169 护理副高级评委会 韦会梅 象州县中医医院 县级副高级 护理学 副主任护师
2170 护理副高级评委会 刘冬梅 象州县中医医院 县级副高级 护理学 副主任护师
2171 护理副高级评委会 覃喜梅 象州县人民医院 县级副高级 护理学 副主任护师
2172 护理副高级评委会 廖素珍 象州县人民医院 县级副高级 护理学 副主任护师
2173 护理副高级评委会 覃任凤 武宣县疾病预防控制中心 县级副高级 护理学 副主任护师
2174 护理副高级评委会 韦兰东 武宣县妇幼保健院 县级副高级 护理学 副主任护师
2175 护理副高级评委会 郭云端 武宣县中医医院 县级副高级 护理学 副主任护师
2176 护理副高级评委会 郭敏英 武宣县中医医院 县级副高级 护理学 副主任护师
2177 护理副高级评委会 韦兴艳 武宣县人民医院 县级副高级 护理学 副主任护师
2178 护理副高级评委会 蔡瑜 武宣县人民医院 县级副高级 护理学 副主任护师
2179 护理副高级评委会 韦利梅 武宣县人民医院 县级副高级 护理学 副主任护师
2180 护理副高级评委会 黄玉英 武宣县人民医院 县级副高级 护理学 副主任护师
2181 护理副高级评委会 莫世英 武宣县人民医院 县级副高级 护理学 副主任护师
2182 护理副高级评委会 梁敏 武宣县人民医院 县级副高级 护理学 副主任护师
2183 护理副高级评委会 韦秋丽 武宣县人民医院 县级副高级 护理学 副主任护师
2184 护理副高级评委会 樊香艳 来宾市兴宾区人民医院 县级副高级 护理学 副主任护师
2185 护理副高级评委会 罗爱秀 来宾市兴宾区人民医院 县级副高级 护理学 副主任护师
2186 护理副高级评委会 蓝慧 来宾市兴宾区人民医院 县级副高级 护理学 副主任护师
2187 护理副高级评委会 凌爱秀 来宾市兴宾区人民医院 县级副高级 护理学 副主任护师
2188 护理副高级评委会 黄晓萍 大新县妇幼保健院 县级副高级 护理学 副主任护师
2189 护理副高级评委会 黄秀丽 大新县人民医院 县级副高级 护理学 副主任护师
2190 护理副高级评委会 梁娴 天等县疾病预防控制中心 县级副高级 护理学 副主任护师
2191 护理副高级评委会 陆丹兰 天等县妇幼保健院 县级副高级 护理学 副主任护师
2192 护理副高级评委会 何芳玲 天等县人民医院 县级副高级 护理学 副主任护师
2193 护理副高级评委会 赵青桂 天等县人民医院 县级副高级 护理学 副主任护师
2194 护理副高级评委会 李美娟 天等县人民医院 县级副高级 护理学 副主任护师
2195 护理副高级评委会 黄海艳 天等县人民医院 县级副高级 护理学 副主任护师
2196 护理副高级评委会 农丽华 宁明县疾病预防控制中心 县级副高级 护理学 副主任护师
2197 护理副高级评委会 黄依娌 宁明县疾病预防控制中心 县级副高级 护理学 副主任护师
2198 护理副高级评委会 黄永廉 宁明县中医医院 县级副高级 护理学 副主任护师
2199 护理副高级评委会 张雄梅 宁明县中医医院 县级副高级 护理学 副主任护师
2200 护理副高级评委会 周赟 宁明县人民医院 县级副高级 护理学 副主任护师
2201 护理副高级评委会 黄月凤 龙州县妇幼保健院 县级副高级 护理学 副主任护师
2202 护理副高级评委会 阮金益 龙州县中医医院 县级副高级 护理学 副主任护师
2203 护理副高级评委会 陈小红 龙州县人民医院 县级副高级 护理学 副主任护师
2204 护理副高级评委会 黄燕平 扶绥县中医医院 县级副高级 护理学 副主任护师
2205 护理副高级评委会 陈世珍 扶绥县人民医院 县级副高级 护理学 副主任护师
2206 护理副高级评委会 杨杰民 扶绥县人民医院 县级副高级 护理学 副主任护师
2207 护理副高级评委会 易雪迎 扶绥县人民医院 县级副高级 护理学 副主任护师
2208 护理副高级评委会 许玉娟 凭祥市中医医院 县级副高级 护理学 副主任护师
2209 护理副高级评委会 潘秀兰 凭祥市人民医院 县级副高级 护理学 副主任护师
2210 护理副高级评委会 黄海萍 凭祥市人民医院 县级副高级 护理学 副主任护师
2211 护理副高级评委会 陈有秀 富川瑶族自治县民族医医院 县级副高级 护理学 副主任护师
2212 护理副高级评委会 文丽萍 富川瑶族自治县妇幼保健院 县级副高级 护理学 副主任护师
2213 护理副高级评委会 唐玉莲 富川瑶族自治县妇幼保健院 县级副高级 护理学 副主任护师
2214 护理副高级评委会 黄玉萍 富川瑶族自治县人民医院 县级副高级 护理学 副主任护师
2215 护理副高级评委会 何丽英 富川瑶族自治县人民医院 县级副高级 护理学 副主任护师
2216 护理副高级评委会 龚柳梅 昭平县黄姚中心卫生院 县级副高级 护理学 副主任护师
2217 护理副高级评委会 黄金秀 昭平县妇幼保健院 县级副高级 护理学 副主任护师
2218 护理副高级评委会 黄燕丽 昭平县人民医院 县级副高级 护理学 副主任护师
2219 护理副高级评委会 杨素容 昭平县人民医院 县级副高级 护理学 副主任护师
2220 护理副高级评委会 张菊香 钟山县中医医院 县级副高级 护理学 副主任护师
2221 护理副高级评委会 何林萍 钟山县人民医院 县级副高级 护理学 副主任护师
2222 护理副高级评委会 钟斐 钟山县人民医院 县级副高级 护理学 副主任护师
2223 护理副高级评委会 黎艺捷 贺州市八步区信都中心卫生院 县级副高级 护理学 副主任护师
2224 护理副高级评委会 李丹 上思县人民医院 县级副高级 护理学 副主任护师
2225 护理副高级评委会 陈夏 东兴市人民医院 县级副高级 护理学 副主任护师
2226 护理副高级评委会 陈如玲 东兴市人民医院 县级副高级 护理学 副主任护师
2227 护理副高级评委会 郭晶莹 东兴市人民医院 县级副高级 护理学 副主任护师
2228 护理副高级评委会 张洁信 防城港市防城区防城卫生院 县级副高级 护理学 副主任护师
2229 护理副高级评委会 唐宇丽 防城港市防城区妇幼保健院 县级副高级 护理学 副主任护师
2230 护理副高级评委会 农兹婷 平南县妇幼保健院 县级副高级 护理学 副主任护师
2231 护理副高级评委会 黄春连 平南县妇幼保健院 县级副高级 护理学 副主任护师
2232 护理副高级评委会 潘冬梅 平南县中医医院 县级副高级 护理学 副主任护师
2233 护理副高级评委会 农丽娟 平南县第二人民医院 县级副高级 护理学 副主任护师
2234 护理副高级评委会 韦秀婵 平南县第二人民医院 县级副高级 护理学 副主任护师
2235 护理副高级评委会 黄泽艳 平南县第二人民医院 县级副高级 护理学 副主任护师
2236 护理副高级评委会 戴妙平 平南县第二人民医院 县级副高级 护理学 副主任护师
2237 护理副高级评委会 李锦兰 平南县人民医院 县级副高级 护理学 副主任护师
2238 护理副高级评委会 韦艳芳 平南县人民医院 县级副高级 护理学 副主任护师
2239 护理副高级评委会 高樱 平南县人民医院 县级副高级 护理学 副主任护师
2240 护理副高级评委会 马燕梅 平南县人民医院 县级副高级 护理学 副主任护师
2241 护理副高级评委会 张勇文 平南县人民医院 县级副高级 护理学 副主任护师
2242 护理副高级评委会 林均清 平南县人民医院 县级副高级 护理学 副主任护师
2243 护理副高级评委会 陆丽荣 桂平市妇幼保健院 县级副高级 护理学 副主任护师
2244 护理副高级评委会 甘婵英 桂平市妇幼保健院 县级副高级 护理学 副主任护师
2245 护理副高级评委会 陆青 桂平市中医医院 县级副高级 护理学 副主任护师
2246 护理副高级评委会 钟君梅 桂平市中医医院 县级副高级 护理学 副主任护师
2247 护理副高级评委会 李培燕 桂平市中医医院 县级副高级 护理学 副主任护师
2248 护理副高级评委会 侯芳梅 桂平市中医医院 县级副高级 护理学 副主任护师
2249 护理副高级评委会 陈显丽 桂平市中医医院 县级副高级 护理学 副主任护师
2250 护理副高级评委会 廖钦联 桂平市中医医院 县级副高级 护理学 副主任护师
2251 护理副高级评委会 卢丽玲 桂平市人民医院 县级副高级 护理学 副主任护师
2252 护理副高级评委会 廖林凤 桂平市人民医院 县级副高级 护理学 副主任护师
2253 护理副高级评委会 黎海新 桂平市人民医院 县级副高级 护理学 副主任护师
2254 护理副高级评委会 李金丽 桂平市人民医院 县级副高级 护理学 副主任护师
2255 护理副高级评委会 李文鸿 桂平市人民医院 县级副高级 护理学 副主任护师
2256 护理副高级评委会 李开娟 桂平市人民医院 县级副高级 护理学 副主任护师
2257 护理副高级评委会 梁剑敏 桂平市人民医院 县级副高级 护理学 副主任护师
2258 护理副高级评委会 李瑜婷 桂平市人民医院 县级副高级 护理学 副主任护师
2259 护理副高级评委会 陈艳凤 桂平市人民医院 县级副高级 护理学 副主任护师
2260 护理副高级评委会 严艳 桂平市人民医院 县级副高级 护理学 副主任护师
2261 护理副高级评委会 杨永珍 桂平市人民医院 县级副高级 护理学 副主任护师
2262 护理副高级评委会 张健娣 贵港市覃塘区人民医院 县级副高级 护理学 副主任护师
2263 护理副高级评委会 韦洁红 贵港市覃塘区人民医院 县级副高级 护理学 副主任护师
2264 护理副高级评委会 何琼英 贵港市覃塘区人民医院 县级副高级 护理学 副主任护师
2265 护理副高级评委会 韦芳平 贵港市覃塘区人民医院 县级副高级 护理学 副主任护师
2266 护理副高级评委会 覃春丽 贵港市港北区人民医院 县级副高级 护理学 副主任护师
2267 护理副高级评委会 徐小莲 贵港市港南区妇幼保健院 县级副高级 护理学 副主任护师
2268 护理副高级评委会 张丽云 贵港市第二人民医院 县级副高级 护理学 副主任护师
2269 护理副高级评委会 郑思欣 贵港市第二人民医院 县级副高级 护理学 副主任护师
2270 护理副高级评委会 党少冰 贵港市第二人民医院 县级副高级 护理学 副主任护师
2271 护理副高级评委会 伍银娇 贵港市第二人民医院 县级副高级 护理学 副主任护师
2272 护理副高级评委会 刁威英 贵港市第二人民医院 县级副高级 护理学 副主任护师
2273 护理副高级评委会 郑丽群 贵港市第二人民医院 县级副高级 护理学 副主任护师
2274 护理副高级评委会 曹进梅 灵山县疾病预防控制中心 县级副高级 护理学 副主任护师
2275 护理副高级评委会 施妃 灵山县妇幼保健院 县级副高级 护理学 副主任护师
2276 护理副高级评委会 谢宏燕 灵山县妇幼保健院 县级副高级 护理学 副主任护师
2277 护理副高级评委会 韦丽芬 灵山县中医医院 县级副高级 护理学 副主任护师
2278 护理副高级评委会 卢业娥 灵山县中医医院 县级副高级 护理学 副主任护师
2279 护理副高级评委会 宁玉娟 灵山县第二人民医院 县级副高级 护理学 副主任护师
2280 护理副高级评委会 温念线 灵山县人民医院 县级副高级 护理学 副主任护师
2281 护理副高级评委会 邓忠霞 灵山县人民医院 县级副高级 护理学 副主任护师
2282 护理副高级评委会 张立钱 灵山县人民医院 县级副高级 护理学 副主任护师
2283 护理副高级评委会 周伟英 灵山县人民医院 县级副高级 护理学 副主任护师
2284 护理副高级评委会 劳丽 灵山县人民医院 县级副高级 护理学 副主任护师
2285 护理副高级评委会 李海容 浦北县中医医院 县级副高级 护理学 副主任护师
2286 护理副高级评委会 冯朝莲 浦北县人民医院 县级副高级 护理学 副主任护师
2287 护理副高级评委会 曾正娟 浦北县人民医院 县级副高级 护理学 副主任护师
2288 护理副高级评委会 张祥清 浦北县人民医院 县级副高级 护理学 副主任护师
2289 护理副高级评委会 徐艳 浦北县人民医院 县级副高级 护理学 副主任护师
2290 护理副高级评委会 郑世慧 钦州市钦南区人民医院 县级副高级 护理学 副主任护师
2291 护理副高级评委会 陆敏娟 钦州市钦南区人民医院 县级副高级 护理学 副主任护师
2292 护理副高级评委会 黄柳霞 钦州市钦北区妇幼保健院 县级副高级 护理学 副主任护师
2293 护理副高级评委会 廖秀英 钦州市钦北区中医医院 县级副高级 护理学 副主任护师
2294 护理副高级评委会 凌芸 钦州市钦北区人民医院 县级副高级 护理学 副主任护师
2295 护理副高级评委会 陈艳霞 钦州市钦北区人民医院 县级副高级 护理学 副主任护师
2296 护理副高级评委会 黄燕 钦州市钦北区人民医院 县级副高级 护理学 副主任护师
2297 护理副高级评委会 陈洪枚 北海市合浦精神病医院 县级副高级 护理学 副主任护师
2298 护理副高级评委会 曾从新 合浦县妇幼保健院 县级副高级 护理学 副主任护师
2299 护理副高级评委会 陈群丽 合浦县中医医院 县级副高级 护理学 副主任护师
2300 护理副高级评委会 刘海敏 合浦县中医医院 县级副高级 护理学 副主任护师
2301 护理副高级评委会 林平 合浦县中医医院 县级副高级 护理学 副主任护师
2302 护理副高级评委会 陈碧丽 合浦县红十字会医院 县级副高级 护理学 副主任护师
2303 护理副高级评委会 郑月兰 合浦县红十字会医院 县级副高级 护理学 副主任护师
2304 护理副高级评委会 李舒敏 合浦县红十字会医院 县级副高级 护理学 副主任护师
2305 护理副高级评委会 孙雪媛 合浦县红十字会医院 县级副高级 护理学 副主任护师
2306 护理副高级评委会 颜芳才 合浦县人民医院 县级副高级 护理学 副主任护师
2307 护理副高级评委会 杨素芬 合浦县人民医院 县级副高级 护理学 副主任护师
2308 护理副高级评委会 劳小平 合浦县人民医院 县级副高级 护理学 副主任护师
2309 护理副高级评委会 王绍哲 合浦县人民医院 县级副高级 护理学 副主任护师
2310 护理副高级评委会 秦洪波 合浦县人民医院 县级副高级 护理学 副主任护师
2311 护理副高级评委会 潘蔚萍 合浦县人民医院 县级副高级 护理学 副主任护师
2312 乡镇卫生服务机构副高级评委会 韦燕菊 凤山县凤城镇卫生院 乡镇 护理学 副主任护师
2313 乡镇卫生服务机构副高级评委会 罗秀边 凤山县凤城镇卫生院 乡镇 护理学 副主任护师
2314 乡镇卫生服务机构副高级评委会 宋美菊 凤山县金牙中心卫生院 乡镇 妇产科 副主任医师
2315 乡镇卫生服务机构副高级评委会 覃明福 东兰县兰木乡卫生院 乡镇 全科医学 副主任医师
2316 乡镇卫生服务机构副高级评委会 韦儒海 东兰县东兰镇卫生院 乡镇 消化内科 副主任医师
2317 乡镇卫生服务机构副高级评委会 石卫红 东兰县东兰镇卫生院 乡镇 护理学 副主任护师
2318 乡镇卫生服务机构副高级评委会 黄莲秋 巴马瑶族自治县巴马镇卫生院 乡镇 护理学 副主任护师
2319 乡镇卫生服务机构副高级评委会 谢昌儒 罗城仫佬族自治县东门镇卫生院 乡镇 全科医学 副主任医师
2320 乡镇卫生服务机构副高级评委会 林红 罗城仫佬族自治县东门镇卫生院 乡镇 全科医学 副主任医师
2321 乡镇卫生服务机构副高级评委会 银荣君 罗城仫佬族自治县龙岸镇中心卫生院 乡镇 护理学 副主任护师
2322 乡镇卫生服务机构副高级评委会 罗矫健 环江毛南族自治县思恩镇防保所 乡镇 护理学 副主任护师
2323 乡镇卫生服务机构副高级评委会 覃美依 环江毛南族自治县水源镇卫生院 乡镇 护理学 副主任护师
2324 乡镇卫生服务机构副高级评委会 罗利群 环江毛南族自治县洛阳镇中心卫生院 乡镇 临床医学检验 副主任技师
2325 乡镇卫生服务机构副高级评委会 欧秀芳 环江毛南族自治县洛阳镇中心卫生院 乡镇 妇产科 副主任医师
2326 乡镇卫生服务机构副高级评委会 阙祖文 环江毛南族自治县洛阳镇中心卫生院 乡镇 中医内科 副主任医师
2327 乡镇卫生服务机构副高级评委会 欧春耐 环江毛南族自治县洛阳镇中心卫生院 乡镇 护理学 副主任护师
2328 乡镇卫生服务机构副高级评委会 覃花姿 环江毛南族自治县东兴镇中心卫生院 乡镇 药学(临床) 副主任药师
2329 乡镇卫生服务机构副高级评委会 龙启相 南丹县芒场镇卫生院 乡镇 全科医学 副主任医师
2330 乡镇卫生服务机构副高级评委会 韦金秀 南丹县六寨镇中心卫生院 乡镇 妇产科 副主任医师
2331 乡镇卫生服务机构副高级评委会 黄宏光 大化瑶族自治县江南乡卫生院 乡镇 消化内科 副主任医师
2332 乡镇卫生服务机构副高级评委会 覃香京 大化瑶族自治县北景镇卫生院 乡镇 妇产科 副主任医师
2333 乡镇卫生服务机构副高级评委会 韦福海 大化瑶族自治县六也乡卫生院 乡镇 推拿科 副主任医师
2334 乡镇卫生服务机构副高级评委会 黄楚 大化瑶族自治县百马乡卫生院 乡镇 消化内科 副主任医师
2335 乡镇卫生服务机构副高级评委会 覃西学 大化瑶族自治县都阳镇中心卫生院 乡镇 普通内科 副主任医师
2336 乡镇卫生服务机构副高级评委会 覃妹兰 大化瑶族自治县都阳镇中心卫生院 乡镇 妇产科 副主任医师
2337 乡镇卫生服务机构副高级评委会 唐梦玲 大化瑶族自治县都阳镇中心卫生院 乡镇 护理学 副主任护师
2338 乡镇卫生服务机构副高级评委会 韦青兰 都安瑶族自治县地苏镇中心卫生院 乡镇 护理学 副主任护师
2339 乡镇卫生服务机构副高级评委会 陆世文 都安瑶族自治县澄江镇卫生院 乡镇 全科医学 副主任医师
2340 乡镇卫生服务机构副高级评委会 蓝娜 都安瑶族自治县拉烈中心卫生院 乡镇 妇产科 副主任医师
2341 乡镇卫生服务机构副高级评委会 陆锋 都安瑶族自治县高岭镇中心卫生院 乡镇 消化内科 副主任医师
2342 乡镇卫生服务机构副高级评委会 胡燕飞 河池市宜州区庆远镇矮山卫生院 乡镇 妇产科 副主任医师
2343 乡镇卫生服务机构副高级评委会 覃小菊 河池市宜州区庆远镇矮山卫生院 乡镇 护理学 副主任护师
2344 乡镇卫生服务机构副高级评委会 韦芳妮 河池市宜州区庆远镇太平卫生院 乡镇 妇产科 副主任医师
2345 乡镇卫生服务机构副高级评委会 黄芳萍 河池市宜州区刘三姐镇卫生院 乡镇 全科医学 副主任医师
2346 乡镇卫生服务机构副高级评委会 覃兰枝 河池市宜州区德胜镇中心卫生院 乡镇 临床医学检验 副主任技师
2347 乡镇卫生服务机构副高级评委会 贲凤群 河池市宜州区德胜镇中心卫生院 乡镇 妇产科 副主任医师
2348 乡镇卫生服务机构副高级评委会 韦丽娇 河池市宜州区德胜镇中心卫生院 乡镇 护理学 副主任护师
2349 乡镇卫生服务机构副高级评委会 兰素景 河池市宜州区德胜镇中心卫生院 乡镇 护理学 副主任护师
2350 乡镇卫生服务机构副高级评委会 杨成志 河池市金城江区六圩镇卫生院 乡镇 普通内科 副主任医师
2351 乡镇卫生服务机构副高级评委会 覃花么 河池市金城江区六圩镇卫生院 乡镇 护理学 副主任护师
2352 乡镇卫生服务机构副高级评委会 农凤金 河池市金城江区六圩镇卫生院 乡镇 护理学 副主任护师
2353 乡镇卫生服务机构副高级评委会 杨春娥 河池市金城江区河南社区卫生服务中心 乡镇 全科医学 副主任医师
2354 乡镇卫生服务机构副高级评委会 韦慧莹 河池市金城江区河南社区卫生服务中心 乡镇 妇产科 副主任医师
2355 乡镇卫生服务机构副高级评委会 岑雨暖 西林县八达镇卫生院 乡镇 妇产科 副主任医师
2356 乡镇卫生服务机构副高级评委会 潘祖求 田林县利周瑶族乡卫生院 乡镇 儿科 副主任医师
2357 乡镇卫生服务机构副高级评委会 黄清英 田林县乐里镇卫生院 乡镇 传染性疾病控制 副主任医师
2358 乡镇卫生服务机构副高级评委会 黄月密 田林县旧州中心卫生院 乡镇 妇产科 副主任医师
2359 乡镇卫生服务机构副高级评委会 秦启标 隆林各族自治县德峨镇中心卫生院 乡镇 全科医学 副主任医师
2360 乡镇卫生服务机构副高级评委会 许英飘 凌云县泗城镇卫生院 乡镇 妇产科 副主任医师
2361 乡镇卫生服务机构副高级评委会 韦秀婷 凌云县泗城镇卫生院 乡镇 护理学 副主任护师
2362 乡镇卫生服务机构副高级评委会 简正岗 乐业县幼平中心卫生院 乡镇 儿科 副主任医师
2363 乡镇卫生服务机构副高级评委会 张承勇 德保县燕峒乡兴旺卫生院 乡镇 儿科 副主任医师
2364 乡镇卫生服务机构副高级评委会 黄苏棉 德保县燕峒中心卫生院 乡镇 护理学 副主任护师
2365 乡镇卫生服务机构副高级评委会 陆桂玲 德保县巴头中心卫生院 乡镇 妇产科 副主任医师
2366 乡镇卫生服务机构副高级评委会 刘丽珍 田阳县百育镇卫生院 乡镇 儿科 副主任医师
2367 乡镇卫生服务机构副高级评委会 黄台荣 田阳县田州镇卫生院 乡镇 普通内科 副主任医师
2368 乡镇卫生服务机构副高级评委会 莫昀 田阳县田州镇卫生院 乡镇 学校卫生与少儿卫生 副主任医师
2369 乡镇卫生服务机构副高级评委会 农刘伟 田阳县那坡镇中心卫生院 乡镇 全科医学 副主任医师
2370 乡镇卫生服务机构副高级评委会 陆春燕 田阳县玉凤中心卫生院 乡镇 护理学 副主任护师
2371 乡镇卫生服务机构副高级评委会 黄利森 田东县平马镇卫生院 乡镇 护理学 副主任护师
2372 乡镇卫生服务机构副高级评委会 廖美丽 田东县林逢镇中心卫生院 乡镇 普通内科 副主任医师
2373 乡镇卫生服务机构副高级评委会 林美秀 田东县林逢镇中心卫生院 乡镇 全科医学 副主任医师
2374 乡镇卫生服务机构副高级评委会 赵凤相 田东县林逢镇中心卫生院 乡镇 护理学 副主任护师
2375 乡镇卫生服务机构副高级评委会 阮霞 田东县林逢镇中心卫生院 乡镇 护理学 副主任护师
2376 乡镇卫生服务机构副高级评委会 黄秀娟 田东县林逢镇中心卫生院 乡镇 护理学 副主任护师
2377 乡镇卫生服务机构副高级评委会 潘正规 田东县思林中心卫生院 乡镇 普通外科 副主任医师
2378 乡镇卫生服务机构副高级评委会 潘庆雄 田东县思林中心卫生院 乡镇 中医内科 副主任医师
2379 乡镇卫生服务机构副高级评委会 陆琳 田东县思林中心卫生院 乡镇 护理学 副主任护师
2380 乡镇卫生服务机构副高级评委会 钟瀚瑶 田东县祥周镇中心卫生院 乡镇 学校卫生与少儿卫生 副主任医师
2381 乡镇卫生服务机构副高级评委会 黄少芬 田东县祥周镇中心卫生院 乡镇 妇产科 副主任医师
2382 乡镇卫生服务机构副高级评委会 刘小玲 田东县义圩中心卫生院 乡镇 护理学 副主任护师
2383 乡镇卫生服务机构副高级评委会 韦向东 田东县印茶中心卫生院 乡镇 儿科 副主任医师
2384 乡镇卫生服务机构副高级评委会 梁秋朗 田东县印茶中心卫生院 乡镇 护理学 副主任护师
2385 乡镇卫生服务机构副高级评委会 欧阳天劲 田东县江城镇卫生院 乡镇 消化内科 副主任医师
2386 乡镇卫生服务机构副高级评委会 刘桂花 田东县林逢镇祷午卫生院 乡镇 护理学 副主任护师
2387 乡镇卫生服务机构副高级评委会 张萍英 平果县四塘镇卫生院 乡镇 护理学 副主任护师
2388 乡镇卫生服务机构副高级评委会 施彬 平果县黎明乡卫生院 乡镇 妇产科 副主任医师
2389 乡镇卫生服务机构副高级评委会 罗小英 平果县马头镇卫生院 乡镇 护理学 副主任护师
2390 乡镇卫生服务机构副高级评委会 黄小利 平果县果化镇卫生院 乡镇 超声医学 副主任医师
2391 乡镇卫生服务机构副高级评委会 黎荣征 平果县太平镇中心卫生院 乡镇 普通外科 副主任医师
2392 乡镇卫生服务机构副高级评委会 蒋师程 平果县太平镇中心卫生院 乡镇 药学(临床) 副主任药师
2393 乡镇卫生服务机构副高级评委会 黄智云 平果县太平镇中心卫生院 乡镇 妇产科 副主任医师
2394 乡镇卫生服务机构副高级评委会 农生敏 平果县新安镇中心卫生院 乡镇 普通外科 副主任医师
2395 乡镇卫生服务机构副高级评委会 黄小荣 平果县新安镇中心卫生院 乡镇 药学(临床) 副主任药师
2396 乡镇卫生服务机构副高级评委会 黄艳新 平果县新安镇中心卫生院 乡镇 妇产科 副主任医师
2397 乡镇卫生服务机构副高级评委会 黄桂春 平果县新安镇中心卫生院 乡镇 护理学 副主任护师
2398 乡镇卫生服务机构副高级评委会 余金刚 平果县坡造镇中心卫生院 乡镇 传染性疾病控制 副主任医师
2399 乡镇卫生服务机构副高级评委会 兰锋 平果县坡造镇中心卫生院 乡镇 公共卫生 副主任医师
2400 乡镇卫生服务机构副高级评委会 黄年芳 百色市右江区龙景社区卫生服务中心 乡镇 传染性疾病控制 副主任医师
2401 乡镇卫生服务机构副高级评委会 黄花妙 百色市右江区龙景社区卫生服务中心 乡镇 护理学 副主任护师
2402 乡镇卫生服务机构副高级评委会 陆敏玉 百色市右江区阳圩镇中心卫生院 乡镇 护理学 副主任护师
2403 乡镇卫生服务机构副高级评委会 黄秀文 百色市右江区城东社区卫生服务中心 乡镇 普通内科 副主任医师
2404 乡镇卫生服务机构副高级评委会 黄岩 金秀瑶族自治县忠良乡卫生院 乡镇 传染性疾病控制 副主任医师
2405 乡镇卫生服务机构副高级评委会 陈丽莉 金秀瑶族自治县金秀镇卫生院 乡镇 妇女保健 副主任医师
2406 乡镇卫生服务机构副高级评委会 梁勤凤 金秀瑶族自治县桐木镇中心卫生院 乡镇 护理学 副主任护师
2407 乡镇卫生服务机构副高级评委会 相海青 金秀瑶族自治县头排镇中心卫生院 乡镇 护理学 副主任护师
2408 乡镇卫生服务机构副高级评委会 蓝贵连 忻城县城关镇卫生院 乡镇 护理学 副主任护师
2409 乡镇卫生服务机构副高级评委会 蓝惠卉 忻城县北更乡卫生院 乡镇 护理学 副主任护师
2410 乡镇卫生服务机构副高级评委会 韦自忠 忻城县红渡镇卫生院 乡镇 传染性疾病控制 副主任医师
2411 乡镇卫生服务机构副高级评委会 黄小华 忻城县红渡镇卫生院 乡镇 护理学 副主任护师
2412 乡镇卫生服务机构副高级评委会 韦兰菊 忻城县古蓬中心卫生院 乡镇 妇产科 副主任医师
2413 乡镇卫生服务机构副高级评委会 黄罗林 忻城县思练镇中心卫生院 乡镇 护理学 副主任护师
2414 乡镇卫生服务机构副高级评委会 韦周桂 忻城县大塘中心卫生院 乡镇 妇产科 副主任医师
2415 乡镇卫生服务机构副高级评委会 罗涵 忻城县大塘中心卫生院 乡镇 护理学 副主任护师
2416 乡镇卫生服务机构副高级评委会 罗冬梅 象州县妙皇乡卫生院 乡镇 普通内科 副主任医师
2417 乡镇卫生服务机构副高级评委会 梁美秋 象州县象州镇卫生院 乡镇 护理学 副主任护师
2418 乡镇卫生服务机构副高级评委会 欧春香 象州县石龙镇中心卫生院 乡镇 护理学 副主任护师
2419 乡镇卫生服务机构副高级评委会 银柳琼 武宣县二塘镇卫生院 乡镇 护理学 副主任护师
2420 乡镇卫生服务机构副高级评委会 覃治武 武宣县通挽镇卫生院 乡镇 全科医学 副主任医师
2421 乡镇卫生服务机构副高级评委会 韦秀丽 武宣县通挽镇卫生院 乡镇 全科医学 副主任医师
2422 乡镇卫生服务机构副高级评委会 韦炳茂 武宣县通挽镇卫生院 乡镇 传染性疾病控制 副主任医师
2423 乡镇卫生服务机构副高级评委会 罗瑞权 武宣县通挽镇卫生院 乡镇 护理学 副主任护师
2424 乡镇卫生服务机构副高级评委会 廖庆兴 武宣县三里镇中心卫生院 乡镇 全科医学(中医类别) 副主任医师
2425 乡镇卫生服务机构副高级评委会 陈秀叶 来宾市兴宾区城厢镇卫生院 乡镇 护理学 副主任护师
2426 乡镇卫生服务机构副高级评委会 覃超 来宾市兴宾区石牙镇卫生院 乡镇 全科医学 副主任医师
2427 乡镇卫生服务机构副高级评委会 黄爱浏 来宾市兴宾区石陵镇中心卫生院 乡镇 护理学 副主任护师
2428 乡镇卫生服务机构副高级评委会 蒙芳 来宾市兴宾区小平阳镇中心卫生院 乡镇 护理学 副主任护师
2429 乡镇卫生服务机构副高级评委会 张丽玫 来宾市兴宾区河西街道办事处社区卫生服务中心 乡镇 护理学 副主任护师
2430 乡镇卫生服务机构副高级评委会 韦梦璇 来宾市兴宾区城东街道办事处城南社区卫生服务中心 乡镇 护理学 副主任护师
2431 乡镇卫生服务机构副高级评委会 陈春燕 来宾市兴宾区华侨社区卫生服务中心 乡镇 全科医学 副主任医师
2432 乡镇卫生服务机构副高级评委会 黄海英 大新县桃城镇第二卫生院 乡镇 全科医学 副主任医师
2433 乡镇卫生服务机构副高级评委会 韦月群 大新县桃城镇第二卫生院 乡镇 护理学 副主任护师
2434 乡镇卫生服务机构副高级评委会 许东兰 大新县昌明乡卫生院 乡镇 护理学 副主任护师
2435 乡镇卫生服务机构副高级评委会 黄丽梅 大新县桃城镇第一卫生院 乡镇 全科医学 副主任医师
2436 乡镇卫生服务机构副高级评委会 韦冰 大新县桃城镇第一卫生院 乡镇 慢性非传染性疾病控制 副主任医师
2437 乡镇卫生服务机构副高级评委会 黎华琼 大新县桃城镇第一卫生院 乡镇 护理学 副主任护师
2438 乡镇卫生服务机构副高级评委会 赵英梅 大新县下雷中心卫生院 乡镇 全科医学 副主任医师
2439 乡镇卫生服务机构副高级评委会 农晓琴 大新县全茗镇中心卫生院 乡镇 护理学 副主任护师
2440 乡镇卫生服务机构副高级评委会 杨翠仙 大新县雷平中心卫生院 乡镇 护理学 副主任护师
2441 乡镇卫生服务机构副高级评委会 甘苇江 天等县宁干乡卫生院 乡镇 护理学 副主任护师
2442 乡镇卫生服务机构副高级评委会 农汝平 宁明县那堪镇卫生院 乡镇 护理学 副主任护师
2443 乡镇卫生服务机构副高级评委会 李超忠 龙州县龙州镇先锋医院 乡镇 临床医学检验 副主任技师
2444 乡镇卫生服务机构副高级评委会 方安源 扶绥县渠黎镇卫生院 乡镇 全科医学 副主任医师
2445 乡镇卫生服务机构副高级评委会 黎少艺 扶绥县渠黎镇卫生院 乡镇 全科医学 副主任医师
2446 乡镇卫生服务机构副高级评委会 麻云飞 扶绥县柳桥镇卫生院 乡镇 药学(临床) 副主任药师
2447 乡镇卫生服务机构副高级评委会 农玉玲 扶绥县龙头乡卫生院 乡镇 临床医学检验 副主任技师
2448 乡镇卫生服务机构副高级评委会 苏佩娟 扶绥县龙头乡卫生院 乡镇 妇产科 副主任医师
2449 乡镇卫生服务机构副高级评委会 颜海彦 扶绥县东罗镇卫生院 乡镇 护理学 副主任护师
2450 乡镇卫生服务机构副高级评委会 黎贵财 扶绥县新宁镇卫生院 乡镇 全科医学 副主任医师
2451 乡镇卫生服务机构副高级评委会 何燕芳 扶绥县新宁镇卫生院 乡镇 护理学 副主任护师
2452 乡镇卫生服务机构副高级评委会 黄丽萍 扶绥县新宁镇卫生院 乡镇 护理学 副主任护师
2453 乡镇卫生服务机构副高级评委会 何美花 扶绥县东罗中心卫生院 乡镇 护理学 副主任护师
2454 乡镇卫生服务机构副高级评委会 黄振高 扶绥县东门中心卫生院 乡镇 全科医学 副主任医师
2455 乡镇卫生服务机构副高级评委会 何云凤 扶绥县东门中心卫生院 乡镇 护理学 副主任护师
2456 乡镇卫生服务机构副高级评委会 黄桂兰 扶绥县东门中心卫生院 乡镇 护理学 副主任护师
2457 乡镇卫生服务机构副高级评委会 马正委 扶绥县昌平中心卫生院 乡镇 全科医学 副主任医师
2458 乡镇卫生服务机构副高级评委会 吴守宏 扶绥县昌平中心卫生院 乡镇 全科医学 副主任医师
2459 乡镇卫生服务机构副高级评委会 钟红丽 扶绥县中东中心卫生院 乡镇 护理学 副主任护师
2460 乡镇卫生服务机构副高级评委会 王再生 崇左市江州区新和镇卫生院 乡镇 传染性疾病控制 副主任医师
2461 乡镇卫生服务机构副高级评委会 梁红 崇左市江州区友谊社区卫生服务中心 乡镇 护理学 副主任护师
2462 乡镇卫生服务机构副高级评委会 李利春 崇左市江州区江州社区卫生服务中心 乡镇 护理学 副主任护师
2463 乡镇卫生服务机构副高级评委会 邓建华 富川瑶族自治县城北镇卫生院 乡镇 普通内科 副主任医师
2464 乡镇卫生服务机构副高级评委会 曹健全 富川瑶族自治县白沙镇卫生院 乡镇 呼吸内科 副主任医师
2465 乡镇卫生服务机构副高级评委会 邓继花 富川瑶族自治县富阳镇卫生院 乡镇 护理学 副主任护师
2466 乡镇卫生服务机构副高级评委会 李玉珍 富川瑶族自治县葛坡镇卫生院 乡镇 学校卫生与少儿卫生 副主任医师
2467 乡镇卫生服务机构副高级评委会 廖花树 富川瑶族自治县葛坡镇卫生院 乡镇 护理学 副主任护师
2468 乡镇卫生服务机构副高级评委会 王晓红 富川瑶族自治县古城镇卫生院 乡镇 妇产科 副主任医师
2469 乡镇卫生服务机构副高级评委会 何有林 富川瑶族自治县朝东中心卫生院 乡镇 临床医学检验 副主任技师
2470 乡镇卫生服务机构副高级评委会 唐梦席 富川瑶族自治县朝东中心卫生院 乡镇 护理学 副主任护师
2471 乡镇卫生服务机构副高级评委会 岑孟香 富川瑶族自治县麦岭中心卫生院 乡镇 护理学 副主任护师
2472 乡镇卫生服务机构副高级评委会 叶雪琼 昭平县昭平镇卫生院 乡镇 护理学 副主任护师
2473 乡镇卫生服务机构副高级评委会 陈杰莲 昭平县五将中心卫生院 乡镇 护理学 副主任护师
2474 乡镇卫生服务机构副高级评委会 谭春连 昭平县黄姚中心卫生院 乡镇 儿科 副主任医师
2475 乡镇卫生服务机构副高级评委会 朱瑞婷 昭平县黄姚中心卫生院 乡镇 妇产科 副主任医师
2476 乡镇卫生服务机构副高级评委会 何赤珍 钟山县同古镇卫生院 乡镇 护理学 副主任护师
2477 乡镇卫生服务机构副高级评委会 杨玉玲 钟山县钟山镇卫生院 乡镇 传染性疾病控制 副主任医师
2478 乡镇卫生服务机构副高级评委会 虞长业 钟山县清塘中心卫生院 乡镇 普通外科 副主任医师
2479 乡镇卫生服务机构副高级评委会 李健 贺州市平桂区水口卫生院 乡镇 普通内科 副主任医师
2480 乡镇卫生服务机构副高级评委会 唐景莲 贺州市平桂区望高卫生院 乡镇 消化内科 副主任医师
2481 乡镇卫生服务机构副高级评委会 姜焱祥 贺州市平桂区鹅塘卫生院 乡镇 普通内科 副主任医师
2482 乡镇卫生服务机构副高级评委会 黄忠 贺州市平桂管理区黄田卫生院 乡镇 全科医学 副主任医师
2483 乡镇卫生服务机构副高级评委会 黄琳 贺州市平桂管理区黄田卫生院 乡镇 护理学 副主任护师
2484 乡镇卫生服务机构副高级评委会 黎秋田 贺州市平桂区沙田中心卫生院 乡镇 超声医学 副主任医师
2485 乡镇卫生服务机构副高级评委会 黄盈月 贺州市平桂区公会中心卫生院 乡镇 中药学 副主任药师
2486 乡镇卫生服务机构副高级评委会 罗素锋 贺州市平桂区公会中心卫生院 乡镇 护理学 副主任护师
2487 乡镇卫生服务机构副高级评委会 黄雪萍 贺州市八步区莲塘卫生院 乡镇 妇产科 副主任医师
2488 乡镇卫生服务机构副高级评委会 陈诗康 贺州市八步区莲塘卫生院 乡镇 中药学 副主任药师
2489 乡镇卫生服务机构副高级评委会 彭广钊 贺州市八步区信都中心卫生院 乡镇 药学(临床) 副主任药师
2490 乡镇卫生服务机构副高级评委会 李靖宇 贺州市八步区建中社区卫生服务中心 乡镇 护理学 副主任护师
2491 乡镇卫生服务机构副高级评委会 黄环英 上思县叫安镇那荡卫生所 乡镇 护理学 副主任护师
2492 乡镇卫生服务机构副高级评委会 李海英 东兴市东兴镇卫生院 乡镇 药学(临床) 副主任药师
2493 乡镇卫生服务机构副高级评委会 黄健 东兴市江平中心卫生院 乡镇 全科医学 副主任医师
2494 乡镇卫生服务机构副高级评委会 李利凯 防城港市港口区渔洲坪社区卫生服务中心 乡镇 护理学 副主任护师
2495 乡镇卫生服务机构副高级评委会 张辉 防城港市防城区滩营乡卫生院 乡镇 全科医学 副主任医师
2496 乡镇卫生服务机构副高级评委会 黄色贵 防城港市防城区江山镇卫生院 乡镇 全科医学 副主任医师
2497 乡镇卫生服务机构副高级评委会 利祥海 防城港市防城区那梭镇中心卫生院 乡镇 全科医学 副主任医师
2498 乡镇卫生服务机构副高级评委会 徐汉林 平南县上渡镇卫生院 乡镇 普通内科 副主任医师
2499 乡镇卫生服务机构副高级评委会 郑杰勇 平南县上渡镇卫生院 乡镇 消化内科 副主任医师
2500 乡镇卫生服务机构副高级评委会 黄永清 平南县上渡镇卫生院 乡镇 消化内科 副主任医师
(责任编辑:lengke)
顶一下
(0)
0%
踩一下
(0)
0%
------分隔线----------------------------
发表评论
请自觉遵守互联网相关的政策法规,严禁发布色情、暴力、反动的言论。
评价:
表情:
验证码:点击我更换图片
在线客服
推荐内容
贝格富股票_股票配资,配资炒股,配资平台,配资官网,股票配资网站,股票配资门户...