医学高级职称考试网(www.kudurtv.com)

卫生高级职称考试网

各地

动态

北京 天津 上海 重庆 河北 山西 贵州 黑龙江 辽宁 吉林 江苏 浙江 安徽 福建 江西 山东
河南 湖南 湖北 广东 海南 四川 云南 内蒙古 广西 陕西 甘肃 宁夏 青海 西藏 新疆 全国

2018年度广西省卫生系列高级职称评审通过人员名单(六)

时间:2018-12-24 16:46来源:卫生高级职称考试网 作者:lengke 点击:
2018年度广西省卫生系列高级职称评审通过人员名单(六) 2501 乡镇卫生服务机构副高级评委会 梁勇 平南县上渡镇大成卫生院 乡镇 普通内科 副主任医师 2502 乡镇卫生服务机构副高级评委会 戴云松 平南县寺面镇卫生院 乡镇 普通内科 副主任医师 2503 乡镇卫生

2018年度广西省卫生系列高级职称评审通过人员名单(六)

2501 乡镇卫生服务机构副高级评委会 梁勇 平南县上渡镇大成卫生院 乡镇 普通内科 副主任医师
2502 乡镇卫生服务机构副高级评委会 戴云松 平南县寺面镇卫生院 乡镇 普通内科 副主任医师
2503 乡镇卫生服务机构副高级评委会 吴汉雄 平南县思界乡卫生院 乡镇 儿科 副主任医师
2504 乡镇卫生服务机构副高级评委会 黎延章 平南县马练瑶族乡卫生院 乡镇 传染性疾病控制 副主任医师
2505 乡镇卫生服务机构副高级评委会 谢瑞芝 平南县丹竹镇中心卫生院 乡镇 护理学 副主任护师
2506 乡镇卫生服务机构副高级评委会 黄礼源 桂平市木圭镇卫生院 乡镇 普通内科 副主任医师
2507 乡镇卫生服务机构副高级评委会 徐国盘 桂平市寻旺乡卫生院 乡镇 全科医学 副主任医师
2508 乡镇卫生服务机构副高级评委会 黄凯 桂平市油麻镇卫生院 乡镇 护理学 副主任护师
2509 乡镇卫生服务机构副高级评委会 陈加来 桂平市南木镇卫生院 乡镇 普通内科 副主任医师
2510 乡镇卫生服务机构副高级评委会 梁晓亮 桂平市蒙圩镇卫生院 乡镇 儿科 副主任医师
2511 乡镇卫生服务机构副高级评委会 陈美琼 桂平市西山镇卫生院 乡镇 护理学 副主任护师
2512 乡镇卫生服务机构副高级评委会 梁凤华 桂平市罗秀中心卫生院 乡镇 妇产科 副主任医师
2513 乡镇卫生服务机构副高级评委会 卢天祥 桂平市麻垌中心卫生院 乡镇 普通外科 副主任医师
2514 乡镇卫生服务机构副高级评委会 陆培媚 桂平市麻垌中心卫生院 乡镇 妇产科 副主任医师
2515 乡镇卫生服务机构副高级评委会 郭万海 桂平市金田中心卫生院 乡镇 普通外科 副主任医师
2516 乡镇卫生服务机构副高级评委会 游达成 桂平市金田中心卫生院 乡镇 中医内科 副主任医师
2517 乡镇卫生服务机构副高级评委会 梁凯铭 桂平市金田中心卫生院 乡镇 护理学 副主任护师
2518 乡镇卫生服务机构副高级评委会 蒙海征 桂平市社坡中心卫生院 乡镇 消化内科 副主任医师
2519 乡镇卫生服务机构副高级评委会 姚兴贤 桂平市社坡中心卫生院 乡镇 传染性疾病控制 副主任医师
2520 乡镇卫生服务机构副高级评委会 龚海波 桂平市社坡中心卫生院 乡镇 护理学 副主任护师
2521 乡镇卫生服务机构副高级评委会 谭意琛 贵港市覃塘区大岭乡卫生院 乡镇 护理学 副主任护师
2522 乡镇卫生服务机构副高级评委会 黄妹珍 贵港市覃塘区三里镇卫生院 乡镇 学校卫生与少儿卫生 副主任医师
2523 乡镇卫生服务机构副高级评委会 董子严 贵港市覃塘区蒙公乡卫生院 乡镇 普通内科 副主任医师
2524 乡镇卫生服务机构副高级评委会 黄祖准 贵港市覃塘区樟木中心卫生院 乡镇 传染性疾病控制 副主任医师
2525 乡镇卫生服务机构副高级评委会 黄燕冬 贵港市覃塘区黄练镇中心卫生院 乡镇 护理学 副主任护师
2526 乡镇卫生服务机构副高级评委会 韦尚爽 贵港市覃塘区东龙中心卫生院 乡镇 传染性疾病控制 副主任医师
2527 乡镇卫生服务机构副高级评委会 覃红珍 贵港市覃塘区东龙中心卫生院 乡镇 护理学 副主任护师
2528 乡镇卫生服务机构副高级评委会 李林青 贵港市覃塘区东龙中心卫生院 乡镇 护理学 副主任护师
2529 乡镇卫生服务机构副高级评委会 梁星松 贵港市港北区根竹镇卫生院 乡镇 呼吸内科 副主任医师
2530 乡镇卫生服务机构副高级评委会 陈瑞珍 贵港市港北区庆丰镇卫生院 乡镇 妇产科 副主任医师
2531 乡镇卫生服务机构副高级评委会 张海英 贵港市港北区武乐镇卫生院 乡镇 护理学 副主任护师
2532 乡镇卫生服务机构副高级评委会 韦琼梅 贵港市港北区中里中心卫生院 乡镇 妇产科 副主任医师
2533 乡镇卫生服务机构副高级评委会 甘弟 贵港市港北区大圩中心卫生院 乡镇 普通外科 副主任医师
2534 乡镇卫生服务机构副高级评委会 陈运娟 贵港市港北区大圩中心卫生院 乡镇 护理学 副主任护师
2535 乡镇卫生服务机构副高级评委会 韦坚 贵港市港北区南平社区卫生服务中心 乡镇 普通内科 副主任医师
2536 乡镇卫生服务机构副高级评委会 蒙钦星 贵港市港南区新塘镇卫生院 乡镇 全科医学 副主任医师
2537 乡镇卫生服务机构副高级评委会 林奉花 贵港市港南区新塘镇卫生院 乡镇 妇产科 副主任医师
2538 乡镇卫生服务机构副高级评委会 周任贵 贵港市港南区湛江镇卫生院 乡镇 传染性疾病控制 副主任医师
2539 乡镇卫生服务机构副高级评委会 钟福光 灵山县灵城镇卫生院 乡镇 普通外科 副主任医师
2540 乡镇卫生服务机构副高级评委会 黄振平 灵山县平南镇卫生院 乡镇 护理学 副主任护师
2541 乡镇卫生服务机构副高级评委会 温泉 灵山县佛子镇卫生院 乡镇 传染性疾病控制 副主任医师
2542 乡镇卫生服务机构副高级评委会 徐秋灵 灵山县三隆镇卫生院 乡镇 护理学 副主任护师
2543 乡镇卫生服务机构副高级评委会 陆宏伟 灵山县新圩镇卫生院 乡镇 护理学 副主任护师
2544 乡镇卫生服务机构副高级评委会 叶彬茂 灵山县武利镇中心卫生院 乡镇 普通外科 副主任医师
2545 乡镇卫生服务机构副高级评委会 黄世鹏 灵山县沙坪镇中心卫生院 乡镇 普通内科 副主任医师
2546 乡镇卫生服务机构副高级评委会 劳秀兰 灵山县陆屋镇中心卫生院 乡镇 护理学 副主任护师
2547 乡镇卫生服务机构副高级评委会 邓小青 灵山县檀圩镇中心卫生院 乡镇 护理学 副主任护师
2548 乡镇卫生服务机构副高级评委会 许忠强 浦北县福旺镇卫生院 乡镇 临床医学检验 副主任技师
2549 乡镇卫生服务机构副高级评委会 吴崇宏 浦北县安石镇卫生院 乡镇 普通外科 副主任医师
2550 乡镇卫生服务机构副高级评委会 苏嫦华 浦北县寨圩中心卫生院 乡镇 护理学 副主任护师
2551 乡镇卫生服务机构副高级评委会 王天斌 浦北县张黄中心卫生院 乡镇 普通外科 副主任医师
2552 乡镇卫生服务机构副高级评委会 徐雪兰 浦北县张黄中心卫生院 乡镇 超声医学 副主任医师
2553 乡镇卫生服务机构副高级评委会 潘光芙 浦北县张黄中心卫生院 乡镇 临床医学检验 副主任技师
2554 乡镇卫生服务机构副高级评委会 颜群 浦北县张黄中心卫生院 乡镇 护理学 副主任护师
2555 乡镇卫生服务机构副高级评委会 苏朝平 钦州市钦南区大番坡镇卫生院 乡镇 全科医学 副主任医师
2556 乡镇卫生服务机构副高级评委会 庞朝兴 钦州市钦南区那彭镇卫生院 乡镇 普通内科 副主任医师
2557 乡镇卫生服务机构副高级评委会 陈鹰燕 钦州市钦南区黄屋屯镇中心卫生院 乡镇 全科医学 副主任医师
2558 乡镇卫生服务机构副高级评委会 胡晓雯 钦州市钦南区文峰社区卫生服务中心 乡镇 药学(临床) 副主任药师
2559 乡镇卫生服务机构副高级评委会 郭才娟 钦州市钦南区文峰社区卫生服务中心 乡镇 护理学 副主任护师
2560 乡镇卫生服务机构副高级评委会 潘燕梅 钦州市钦南区南珠社区卫生服务中心 乡镇 护理学 副主任护师
2561 乡镇卫生服务机构副高级评委会 施美珍 钦州市钦北区大垌镇卫生院 乡镇 护理学 副主任护师
2562 乡镇卫生服务机构副高级评委会 黄本校 钦州市钦北区新棠镇卫生院 乡镇 传染性疾病控制 副主任医师
2563 乡镇卫生服务机构副高级评委会 潘惠扬 钦州市钦北区长滩镇卫生院 乡镇 护理学 副主任护师
2564 乡镇卫生服务机构副高级评委会 张奇珍 钦州市钦北区小董镇中心卫生院 乡镇 普通外科 副主任医师
2565 乡镇卫生服务机构副高级评委会 罗月雁 钦州市钦北区小董镇中心卫生院 乡镇 普通外科 副主任医师
2566 乡镇卫生服务机构副高级评委会 马金华 钦州市钦北区小董镇中心卫生院 乡镇 护理学 副主任护师
2567 乡镇卫生服务机构副高级评委会 符有勋 钦州市钦北区那蒙镇中心卫生院 乡镇 传染性疾病控制 副主任医师
2568 乡镇卫生服务机构副高级评委会 徐霞 钦州市钦北区大直镇中心卫生院 乡镇 护理学 副主任护师
2569 乡镇卫生服务机构副高级评委会 杨武枢 钦州市钦北区大寺镇中心卫生院 乡镇 传染性疾病控制 副主任医师
2570 乡镇卫生服务机构副高级评委会 丁彩群 钦州市钦北区大寺镇中心卫生院 乡镇 护理学 副主任护师
2571 乡镇卫生服务机构副高级评委会 项有巨 钦州市钦北区长田街道社区卫生服务中心 乡镇 传染性疾病控制 副主任医师
2572 乡镇卫生服务机构副高级评委会 韦永信 兴业县卖酒镇卫生院 乡镇 普通内科 副主任医师
2573 乡镇卫生服务机构副高级评委会 钟土金 兴业县山心镇卫生院 乡镇 普通内科 副主任医师
2574 乡镇卫生服务机构副高级评委会 梁德富 兴业县洛阳镇卫生院 乡镇 普通内科 副主任医师
2575 乡镇卫生服务机构副高级评委会 宁静 兴业县蒲塘中心卫生院 乡镇 妇产科 副主任医师
2576 乡镇卫生服务机构副高级评委会 董永亮 兴业县蒲塘中心卫生院 乡镇 中医内科 副主任医师
2577 乡镇卫生服务机构副高级评委会 张海堂 兴业县蒲塘中心卫生院 乡镇 中医骨伤科 副主任医师
2578 乡镇卫生服务机构副高级评委会 陈飞奇 陆川县古城镇卫生院 乡镇 中西医结合内科 副主任医师
2579 乡镇卫生服务机构副高级评委会 余尚泽 陆川县古城镇卫生院 乡镇 中西医结合内科 副主任医师
2580 乡镇卫生服务机构副高级评委会 赖榜泽 陆川县良田镇中心卫生院 乡镇 药学(临床) 副主任药师
2581 乡镇卫生服务机构副高级评委会 陈锋 陆川县清湖镇中心卫生院 乡镇 普通内科 副主任医师
2582 乡镇卫生服务机构副高级评委会 刘家冠 陆川县清湖镇中心卫生院 乡镇 普通外科 副主任医师
2583 乡镇卫生服务机构副高级评委会 钟亦云 陆川县清湖镇中心卫生院 乡镇 学校卫生与少儿卫生 副主任医师
2584 乡镇卫生服务机构副高级评委会 尤理洪 陆川县乌石镇中心卫生院 乡镇 普通外科 副主任医师
2585 乡镇卫生服务机构副高级评委会 李毅 陆川县乌石镇中心卫生院 乡镇 临床医学检验 副主任技师
2586 乡镇卫生服务机构副高级评委会 罗光彪 陆川县乌石镇中心卫生院 乡镇 中医内科 副主任医师
2587 乡镇卫生服务机构副高级评委会 徐希 陆川县乌石镇中心卫生院 乡镇 护理学 副主任护师
2588 乡镇卫生服务机构副高级评委会 吕兆生 陆川县马坡镇中心卫生院 乡镇 临床医学检验 副主任技师
2589 乡镇卫生服务机构副高级评委会 莫建华 博白县旺茂镇卫生院 乡镇 中医内科 副主任医师
2590 乡镇卫生服务机构副高级评委会 罗渊 博白县宁潭镇卫生院 乡镇 中西医结合内科 副主任医师
2591 乡镇卫生服务机构副高级评委会 黄仁强 博白县文地中心卫生院 乡镇 临床医学检验 副主任技师
2592 乡镇卫生服务机构副高级评委会 王熙梅 博白县水鸣镇中心卫生院 乡镇 临床医学检验 副主任技师
2593 乡镇卫生服务机构副高级评委会 陈肖琳 博白县水鸣镇中心卫生院 乡镇 护理学 副主任护师
2594 乡镇卫生服务机构副高级评委会 冯贤愈 博白县水鸣镇中心卫生院 乡镇 护理学 副主任护师
2595 乡镇卫生服务机构副高级评委会 阮开旺 博白县英桥中心卫生院 乡镇 普通内科 副主任医师
2596 乡镇卫生服务机构副高级评委会 张小伟 博白县英桥中心卫生院 乡镇 普通外科 副主任医师
2597 乡镇卫生服务机构副高级评委会 刘建华 博白县英桥中心卫生院 乡镇 护理学 副主任护师
2598 乡镇卫生服务机构副高级评委会 高小芬 博白县东平中心卫生院 乡镇 护理学 副主任护师
2599 乡镇卫生服务机构副高级评委会 宋秋瑜 博白县凤山中心卫生院 乡镇 妇产科 副主任医师
2600 乡镇卫生服务机构副高级评委会 黄永莲 博白县龙潭中心卫生院 乡镇 护理学 副主任护师
2601 乡镇卫生服务机构副高级评委会 吴文 北流市大里镇卫生院 乡镇 中西医结合内科 副主任医师
2602 乡镇卫生服务机构副高级评委会 梁莉 北流市大坡外镇卫生院 乡镇 护理学 副主任护师
2603 乡镇卫生服务机构副高级评委会 林森 北流市山围镇卫生院 乡镇 儿科 副主任医师
2604 乡镇卫生服务机构副高级评委会 邓永振 北流市民安镇卫生院 乡镇 普通内科 副主任医师
2605 乡镇卫生服务机构副高级评委会 梁柱 北流市清水口镇卫生院 乡镇 普通内科 副主任医师
2606 乡镇卫生服务机构副高级评委会 黄天明 北流市清水口镇卫生院 乡镇 普通内科 副主任医师
2607 乡镇卫生服务机构副高级评委会 罗统玲 北流市清水口镇卫生院 乡镇 护理学 副主任护师
2608 乡镇卫生服务机构副高级评委会 李锋 北流市大伦镇卫生院 乡镇 普通外科 副主任医师
2609 乡镇卫生服务机构副高级评委会 黎俐洒 北流市塘岸镇卫生院 乡镇 护理学 副主任护师
2610 乡镇卫生服务机构副高级评委会 罗安芳 北流市石窝镇卫生院 乡镇 普通外科 副主任医师
2611 乡镇卫生服务机构副高级评委会 谢佟芳 北流市石窝镇卫生院 乡镇 普通外科 副主任医师
2612 乡镇卫生服务机构副高级评委会 肖劲华 北流市北流镇陵城卫生院 乡镇 中医内科 副主任医师
2613 乡镇卫生服务机构副高级评委会 梁国莲 北流市北流镇陵城卫生院 乡镇 护理学 副主任护师
2614 乡镇卫生服务机构副高级评委会 李妍 北流市北流镇陵城卫生院 乡镇 护理学 副主任护师
2615 乡镇卫生服务机构副高级评委会 庞美芳 北流市北流镇陵城卫生院 乡镇 护理学 副主任护师
2616 乡镇卫生服务机构副高级评委会 李潮兰 北流市平政镇中心卫生院 乡镇 护理学 副主任护师
2617 乡镇卫生服务机构副高级评委会 林国荣 北流市隆盛镇中心卫生院 乡镇 临床医学检验 副主任技师
2618 乡镇卫生服务机构副高级评委会 谢明辉 北流市白马镇中心卫生院 乡镇 儿科 副主任医师
2619 乡镇卫生服务机构副高级评委会 顾燕 北流市白马镇中心卫生院 乡镇 妇产科 副主任医师
2620 乡镇卫生服务机构副高级评委会 李松艺 北流市六靖镇中心卫生院 乡镇 普通内科 副主任医师
2621 乡镇卫生服务机构副高级评委会 陈彬 北流市六靖镇中心卫生院 乡镇 普通外科 副主任医师
2622 乡镇卫生服务机构副高级评委会 伍剑锋 北流市六靖镇中心卫生院 乡镇 眼科 副主任医师
2623 乡镇卫生服务机构副高级评委会 苏汝志 北流市六靖镇中心卫生院 乡镇 呼吸内科 副主任医师
2624 乡镇卫生服务机构副高级评委会 苏伟英 北流市清湾镇中心卫生院 乡镇 护理学 副主任护师
2625 乡镇卫生服务机构副高级评委会 曹美华 北流市民乐镇中心卫生院 乡镇 护理学 副主任护师
2626 乡镇卫生服务机构副高级评委会 罗燕 北流市新圩镇中心卫生院 乡镇 传染性疾病控制 副主任医师
2627 乡镇卫生服务机构副高级评委会 窦明珠 北流市新圩镇中心卫生院 乡镇 护理学 副主任护师
2628 乡镇卫生服务机构副高级评委会 邓宗远 北流市西埌镇中心卫生院 乡镇 普通内科 副主任医师
2629 乡镇卫生服务机构副高级评委会 谢洁 北流市西埌镇中心卫生院 乡镇 妇产科 副主任医师
2630 乡镇卫生服务机构副高级评委会 刘雪婷 北流市西埌镇中心卫生院 乡镇 护理学 副主任护师
2631 乡镇卫生服务机构副高级评委会 陆绸 北流市西埌镇中心卫生院 乡镇 护理学 副主任护师
2632 乡镇卫生服务机构副高级评委会 黄善锋 容县杨村镇卫生院 乡镇 药学(临床) 副主任药师
2633 乡镇卫生服务机构副高级评委会 李杰 容县自良中心卫生院 乡镇 普通外科 副主任医师
2634 乡镇卫生服务机构副高级评委会 覃泽新 容县浪水镇卫生院 乡镇 普通内科 副主任医师
2635 乡镇卫生服务机构副高级评委会 张坤容 容县灵山镇卫生院 乡镇 妇产科 副主任医师
2636 乡镇卫生服务机构副高级评委会 梁宏枫 容县县底镇中心卫生院 乡镇 呼吸内科 副主任医师
2637 乡镇卫生服务机构副高级评委会 韦萍 容县石头镇中心卫生院 乡镇 临床医学检验 副主任技师
2638 乡镇卫生服务机构副高级评委会 李欢 容县石头镇中心卫生院 乡镇 护理学 副主任护师
2639 乡镇卫生服务机构副高级评委会 林义庆 容县杨梅镇中心卫生院 乡镇 普通内科 副主任医师
2640 乡镇卫生服务机构副高级评委会 莫展传 容县杨梅镇中心卫生院 乡镇 普通外科 副主任医师
2641 乡镇卫生服务机构副高级评委会 苏煜华 容县杨梅镇中心卫生院 乡镇 妇产科 副主任医师
2642 乡镇卫生服务机构副高级评委会 崔秀虹 容县杨梅镇中心卫生院 乡镇 护理学 副主任护师
2643 乡镇卫生服务机构副高级评委会 钟春强 玉林市福绵管理区成均镇卫生院 乡镇 传染性疾病控制 副主任医师
2644 乡镇卫生服务机构副高级评委会 陈秋波 玉林市福绵区石和镇卫生院 乡镇 全科医学 副主任医师
2645 乡镇卫生服务机构副高级评委会 涂琼 玉林市福绵区沙田镇卫生院 乡镇 消化内科 副主任医师
2646 乡镇卫生服务机构副高级评委会 梁萍 玉林市福绵区樟木中心卫生院 乡镇 护理学 副主任护师
2647 乡镇卫生服务机构副高级评委会 陈彩连 玉林市玉州区大塘镇卫生院 乡镇 妇产科 副主任医师
2648 乡镇卫生服务机构副高级评委会 李志勇 玉林市玉州区茂林镇卫生院 乡镇 消化内科 副主任医师
2649 乡镇卫生服务机构副高级评委会 吴品蓉 玉林市玉州区南江街道社区卫生服务中心 乡镇 儿科 副主任医师
2650 乡镇卫生服务机构副高级评委会 吴永华 玉林市玉州区南江街道社区卫生服务中心 乡镇 妇产科 副主任医师
2651 乡镇卫生服务机构副高级评委会 宁飞燕 玉林市玉州区名山街道社区卫生服务中心 乡镇 全科医学 副主任医师
2652 乡镇卫生服务机构副高级评委会 林媚 玉林市玉州区名山街道社区卫生服务中心 乡镇 护理学 副主任护师
2653 乡镇卫生服务机构副高级评委会 文秀林 玉林市玉州区玉城街道社区卫生服务中心 乡镇 全科医学 副主任医师
2654 乡镇卫生服务机构副高级评委会 关钊 玉林市玉州区城西街道社区卫生服务中心 乡镇 儿科 副主任医师
2655 乡镇卫生服务机构副高级评委会 文信惠 玉林市玉州区城北街道社区卫生服务中心 乡镇 普通内科 副主任医师
2656 乡镇卫生服务机构副高级评委会 杜艳 玉林市玉州区城北街道社区卫生服务中心 乡镇 全科医学 副主任医师
2657 乡镇卫生服务机构副高级评委会 劳彩莲 玉林市玉州区城北街道社区卫生服务中心 乡镇 全科医学 副主任医师
2658 乡镇卫生服务机构副高级评委会 邓庆功 合浦县乌家镇卫生院 乡镇 普通内科 副主任医师
2659 乡镇卫生服务机构副高级评委会 苏坚 合浦县闸口镇卫生院 乡镇 妇产科 副主任医师
2660 乡镇卫生服务机构副高级评委会 陈伊妮 合浦县闸口镇卫生院 乡镇 护理学 副主任护师
2661 乡镇卫生服务机构副高级评委会 庞前娟 合浦县闸口镇卫生院 乡镇 护理学 副主任护师
2662 乡镇卫生服务机构副高级评委会 黄远章 合浦县沙岗镇卫生院 乡镇 普通内科 副主任医师
2663 乡镇卫生服务机构副高级评委会 孙霞 合浦县党江镇卫生院 乡镇 妇产科 副主任医师
2664 乡镇卫生服务机构副高级评委会 蔡大喜 合浦县常乐镇中心卫生院 乡镇 药学(临床) 副主任药师
2665 乡镇卫生服务机构副高级评委会 劳子赢 合浦县常乐镇中心卫生院 乡镇 传染性疾病控制 副主任医师
2666 乡镇卫生服务机构副高级评委会 唐业建 合浦县常乐镇中心卫生院 乡镇 卫生管理 副主任医师
2667 乡镇卫生服务机构副高级评委会 曾耀莲 合浦县常乐镇中心卫生院 乡镇 护理学 副主任护师
2668 乡镇卫生服务机构副高级评委会 陈灵珊 合浦县西场镇中心卫生院 乡镇 护理学 副主任护师
2669 乡镇卫生服务机构副高级评委会 梁邕梅 合浦县山口镇中心卫生院 乡镇 护理学 副主任护师
2670 乡镇卫生服务机构副高级评委会 周波 合浦县公馆镇中心卫生院 乡镇 普通外科 副主任医师
2671 乡镇卫生服务机构副高级评委会 陈绵禄 合浦县公馆镇中心卫生院 乡镇 药学(临床) 副主任药师
2672 乡镇卫生服务机构副高级评委会 杨丽群 合浦县公馆镇中心卫生院 乡镇 护理学 副主任护师
2673 乡镇卫生服务机构副高级评委会 范玉 合浦县公馆镇中心卫生院 乡镇 护理学 副主任护师
2674 乡镇卫生服务机构副高级评委会 范观莲 合浦县白沙镇中心卫生院 乡镇 护理学 副主任护师
2675 乡镇卫生服务机构副高级评委会 郭维坚 合浦县廉州镇中心卫生院 乡镇 妇产科 副主任医师
2676 乡镇卫生服务机构副高级评委会 庞光莲 合浦县廉州镇中心卫生院 乡镇 护理学 副主任护师
2677 乡镇卫生服务机构副高级评委会 庞日礼 北海市华侨医院 乡镇 普通内科 副主任医师
2678 乡镇卫生服务机构副高级评委会 龙妙 北海市海城区高德中心卫生院 乡镇 妇产科 副主任医师
2679 乡镇卫生服务机构副高级评委会 庞小莲 北海市海城区高德中心卫生院 乡镇 护理学 副主任护师
2680 乡镇卫生服务机构副高级评委会 龙小莲 北海市海城区地角卫生院 乡镇 学校卫生与少儿卫生 副主任医师
2681 乡镇卫生服务机构副高级评委会 陈绵 北海市银海区福成镇中心卫生院 乡镇 护理学 副主任护师
2682 乡镇卫生服务机构副高级评委会 许贵明 北海市银海区银滩镇中心卫生院 乡镇 呼吸内科 副主任医师
2683 乡镇卫生服务机构副高级评委会 陈梅 北海市银海区兴海社区卫生服务中心 乡镇 妇产科 副主任医师
2684 乡镇卫生服务机构副高级评委会 赖培锋 北海市铁山港区营盘镇卫生院 乡镇 中医骨伤科 副主任医师
2685 乡镇卫生服务机构副高级评委会 龙铭姬 藤县藤州镇藤城卫生院 乡镇 传染性疾病控制 副主任医师
2686 乡镇卫生服务机构副高级评委会 黄健芳 藤县藤州镇津北卫生院 乡镇 妇产科 副主任医师
2687 乡镇卫生服务机构副高级评委会 潘敏玲 藤县藤州镇津北卫生院 乡镇 护理学 副主任护师
2688 乡镇卫生服务机构副高级评委会 黄培光 藤县塘步镇卫生院 乡镇 消化内科 副主任医师
2689 乡镇卫生服务机构副高级评委会 王珍媚 藤县天平镇中心卫生院 乡镇 妇产科 副主任医师
2690 乡镇卫生服务机构副高级评委会 罗燕玲 藤县天平镇中心卫生院 乡镇 护理学 副主任护师
2691 乡镇卫生服务机构副高级评委会 欧惠群 藤县藤州镇中心卫生院 乡镇 妇产科 副主任医师
2692 乡镇卫生服务机构副高级评委会 周建源 藤县太平镇中心卫生院 乡镇 普通内科 副主任医师
2693 乡镇卫生服务机构副高级评委会 蒙培龙 藤县太平镇中心卫生院 乡镇 消化内科 副主任医师
2694 乡镇卫生服务机构副高级评委会 廖松荫 藤县太平镇中心卫生院 乡镇 消化内科 副主任医师
2695 乡镇卫生服务机构副高级评委会 韦祚光 藤县太平镇中心卫生院 乡镇 神经内科 副主任医师
2696 乡镇卫生服务机构副高级评委会 刘波奇 藤县埌南镇中心卫生院 乡镇 全科医学 副主任医师
2697 乡镇卫生服务机构副高级评委会 欧静丽 藤县埌南镇中心卫生院 乡镇 妇产科 副主任医师
2698 乡镇卫生服务机构副高级评委会 欧海东 藤县埌南镇中心卫生院 乡镇 呼吸内科 副主任医师
2699 乡镇卫生服务机构副高级评委会 江小凤 藤县濛江镇中心卫生院 乡镇 妇产科 副主任医师
2700 乡镇卫生服务机构副高级评委会 温仕珍 藤县濛江镇中心卫生院 乡镇 护理学 副主任护师
2701 乡镇卫生服务机构副高级评委会 申岚 蒙山县西河镇卫生院 乡镇 护理学 副主任护师
2702 乡镇卫生服务机构副高级评委会 高美团 蒙山县陈塘镇中心卫生院 乡镇 传染性疾病控制 副主任医师
2703 乡镇卫生服务机构副高级评委会 林春荣 岑溪市马路镇昙容卫生院 乡镇 传染性疾病控制 副主任医师
2704 乡镇卫生服务机构副高级评委会 莫宏玲 岑溪市梨木镇卫生院 乡镇 护理学 副主任护师
2705 乡镇卫生服务机构副高级评委会 莫友雄 岑溪市归义镇卫生院 乡镇 普通外科 副主任医师
2706 乡镇卫生服务机构副高级评委会 陈贻媛 岑溪市归义镇卫生院 乡镇 妇产科 副主任医师
2707 乡镇卫生服务机构副高级评委会 卢清锋 岑溪市归义镇卫生院 乡镇 中西医结合内科 副主任医师
2708 乡镇卫生服务机构副高级评委会 周宇媚 岑溪市筋竹镇卫生院 乡镇 护理学 副主任护师
2709 乡镇卫生服务机构副高级评委会 罗军 岑溪市马路镇卫生院 乡镇 药学(临床) 副主任药师
2710 乡镇卫生服务机构副高级评委会 苏月凤 岑溪市马路镇卫生院 乡镇 护理学 副主任护师
2711 乡镇卫生服务机构副高级评委会 傅世勇 岑溪市波塘镇卫生院 乡镇 普通外科 副主任医师
2712 乡镇卫生服务机构副高级评委会 林美华 岑溪市波塘镇卫生院 乡镇 护理学 副主任护师
2713 乡镇卫生服务机构副高级评委会 梁肖梅 岑溪市安平镇卫生院 乡镇 妇产科 副主任医师
2714 乡镇卫生服务机构副高级评委会 林湛秋 岑溪市岑城镇卫生院 乡镇 普通内科 副主任医师
2715 乡镇卫生服务机构副高级评委会 梁向明 岑溪市岑城镇卫生院 乡镇 妇产科 副主任医师
2716 乡镇卫生服务机构副高级评委会 李奇 岑溪市水汶中心卫生院 乡镇 药学(临床) 副主任药师
2717 乡镇卫生服务机构副高级评委会 邓丽 岑溪市水汶中心卫生院 乡镇 护理学 副主任护师
2718 乡镇卫生服务机构副高级评委会 黎月清 岑溪市大业中心卫生院 乡镇 消化内科 副主任医师
2719 乡镇卫生服务机构副高级评委会 覃艺 岑溪市大业中心卫生院 乡镇 心血管内科 副主任医师
2720 乡镇卫生服务机构副高级评委会 莫光昌 岑溪市大业中心卫生院 乡镇 中医内科 副主任医师
2721 乡镇卫生服务机构副高级评委会 焦杰 岑溪市大业中心卫生院 乡镇 护理学 副主任护师
2722 乡镇卫生服务机构副高级评委会 朱涛 岑溪市南渡中心卫生院 乡镇 普通外科 副主任医师
2723 乡镇卫生服务机构副高级评委会 张宏良 岑溪市南渡中心卫生院 乡镇 普通外科 副主任医师
2724 乡镇卫生服务机构副高级评委会 黄丽芳 岑溪市南渡中心卫生院 乡镇 妇产科 副主任医师
2725 乡镇卫生服务机构副高级评委会 刘红燕 岑溪市南渡中心卫生院 乡镇 中医内科 副主任医师
2726 乡镇卫生服务机构副高级评委会 黎之泽 岑溪市三堡中心卫生院 乡镇 普通外科 副主任医师
2727 乡镇卫生服务机构副高级评委会 欧宝莲 岑溪市三堡中心卫生院 乡镇 护理学 副主任护师
2728 乡镇卫生服务机构副高级评委会 罗剑倩 苍梧县梨埠镇卫生院 乡镇 护理学 副主任护师
2729 乡镇卫生服务机构副高级评委会 黎甫庆 苍梧县旺甫镇卫生院 乡镇 传染性疾病控制 副主任医师
2730 乡镇卫生服务机构副高级评委会 廖玉琼 苍梧县旺甫镇卫生院 乡镇 护理学 副主任护师
2731 乡镇卫生服务机构副高级评委会 李桂宁 苍梧县旺甫镇卫生院 乡镇 护理学 副主任护师
2732 乡镇卫生服务机构副高级评委会 欧志坚 梧州市城东镇卫生院 乡镇 健康教育与健康促进 副主任医师
2733 乡镇卫生服务机构副高级评委会 潘剑红 梧州市龙圩区龙圩镇卫生院 乡镇 普通内科 副主任医师
2734 乡镇卫生服务机构副高级评委会 凌桂斌 梧州市龙圩区龙圩镇卫生院 乡镇 中医内科 副主任医师
2735 乡镇卫生服务机构副高级评委会 陈容芳 梧州市龙圩区龙圩镇卫生院 乡镇 护理学 副主任护师
2736 乡镇卫生服务机构副高级评委会 钟美玲 梧州市龙圩区龙圩镇卫生院 乡镇 护理学 副主任护师
2737 乡镇卫生服务机构副高级评委会 黎达昌 梧州市龙圩区大坡镇中心卫生院 乡镇 全科医学 副主任医师
2738 乡镇卫生服务机构副高级评委会 李燕永 梧州市龙圩区大坡镇中心卫生院 乡镇 护理学 副主任护师
2739 乡镇卫生服务机构副高级评委会 梁昭开 梧州市长洲区长洲镇中心卫生院 乡镇 健康教育与健康促进 副主任医师
2740 乡镇卫生服务机构副高级评委会 潘清燕 梧州市长洲区倒水镇中心卫生院 乡镇 全科医学 副主任医师
2741 乡镇卫生服务机构副高级评委会 黎桂森 梧州市长洲区倒水镇中心卫生院 乡镇 传染性疾病控制 副主任医师
2742 乡镇卫生服务机构副高级评委会 陈汉群 梧州市长洲区倒水镇中心卫生院 乡镇 护理学 副主任护师
2743 乡镇卫生服务机构副高级评委会 钟运英 梧州市长洲区兴龙社区卫生服务中心 乡镇 护理学 副主任护师
2744 乡镇卫生服务机构副高级评委会 阳愿林 龙胜各族自治县龙胜镇卫生院 乡镇 口腔医学 副主任医师
2745 乡镇卫生服务机构副高级评委会 程小秋 资源县资源镇卫生院 乡镇 临床医学检验 副主任技师
2746 乡镇卫生服务机构副高级评委会 马芙蓉 资源县资源镇卫生院 乡镇 护理学 副主任护师
2747 乡镇卫生服务机构副高级评委会 潘建东 资源县车田苗族乡中心卫生院 乡镇 骨外科 副主任医师
2748 乡镇卫生服务机构副高级评委会 林灵 恭城瑶族自治县莲花镇中心卫生院 乡镇 全科医学 副主任医师
2749 乡镇卫生服务机构副高级评委会 周捷 恭城瑶族自治县嘉会镇中心卫生院 乡镇 护理学 副主任护师
2750 乡镇卫生服务机构副高级评委会 於为明 灌阳县灌阳镇卫生院 乡镇 肾内科 副主任医师
2751 乡镇卫生服务机构副高级评委会 周红润 灌阳县灌阳镇卫生院 乡镇 护理学 副主任护师
2752 乡镇卫生服务机构副高级评委会 唐发姣 灌阳县灌阳镇卫生院 乡镇 护理学 副主任护师
2753 乡镇卫生服务机构副高级评委会 唐新波 灌阳县黄关镇中心卫生院 乡镇 口腔科 副主任医师
2754 乡镇卫生服务机构副高级评委会 范珍球 灌阳县文市镇卫生院 乡镇 心血管内科 副主任医师
2755 乡镇卫生服务机构副高级评委会 彭谦 灌阳县文市镇卫生院 乡镇 护理学 副主任护师
2756 乡镇卫生服务机构副高级评委会 苏邦策 平乐县大发瑶族乡卫生院 乡镇 普通外科 副主任医师
2757 乡镇卫生服务机构副高级评委会 邓海林 平乐县平乐镇福兴卫生院 乡镇 传染性疾病控制 副主任医师
2758 乡镇卫生服务机构副高级评委会 巫群娣 平乐县平乐镇福兴卫生院 乡镇 妇产科 副主任医师
2759 乡镇卫生服务机构副高级评委会 黄坤 平乐县平乐镇长滩卫生院 乡镇 呼吸内科 副主任医师
2760 乡镇卫生服务机构副高级评委会 蒙家运 平乐县同安镇中心卫生院 乡镇 学校卫生与少儿卫生 副主任医师
2761 乡镇卫生服务机构副高级评委会 欧万如 平乐县同安镇中心卫生院 乡镇 儿科 副主任医师
2762 乡镇卫生服务机构副高级评委会 黎树兰 平乐县源头镇中心卫生院 乡镇 护理学 副主任护师
2763 乡镇卫生服务机构副高级评委会 唐高平 荔浦县新坪镇卫生院 乡镇 中医外科 副主任医师
2764 乡镇卫生服务机构副高级评委会 莫克勤 荔浦县马岭镇中心卫生院 乡镇 妇产科 副主任医师
2765 乡镇卫生服务机构副高级评委会 全玉兰 荔浦县马岭镇中心卫生院 乡镇 护理学 副主任护师
2766 乡镇卫生服务机构副高级评委会 何巧鸾 荔浦县修仁镇中心卫生院 乡镇 传染性疾病控制 副主任医师
2767 乡镇卫生服务机构副高级评委会 赵胜杰 灵川县潮田乡卫生院 乡镇 消化内科 副主任医师
2768 乡镇卫生服务机构副高级评委会 阳慧玲 灵川县潮田乡卫生院 乡镇 护理学 副主任护师
2769 乡镇卫生服务机构副高级评委会 秦树林 灵川县海洋乡卫生院 乡镇 普通外科 副主任医师
2770 乡镇卫生服务机构副高级评委会 李月鹏 灵川县兰田瑶族乡卫生院 乡镇 中西医结合外科 副主任医师
2771 乡镇卫生服务机构副高级评委会 阳凤珍 灵川县灵田镇卫生院 乡镇 护理学 副主任护师
2772 乡镇卫生服务机构副高级评委会 李运生 灵川县大圩镇中心卫生院 乡镇 放射医学 副主任医师
2773 乡镇卫生服务机构副高级评委会 阳春秀 灵川县大圩镇中心卫生院 乡镇 妇产科 副主任医师
2774 乡镇卫生服务机构副高级评委会 曾雪梅 灵川县大圩镇中心卫生院 乡镇 护理学 副主任护师
2775 乡镇卫生服务机构副高级评委会 文梦静 灵川县定江镇中心卫生院 乡镇 临床医学检验 副主任技师
2776 乡镇卫生服务机构副高级评委会 黄安毕 灵川县定江镇中心卫生院 乡镇 临床医学检验 副主任技师
2777 乡镇卫生服务机构副高级评委会 尹利平 灵川县定江镇中心卫生院 乡镇 妇产科 副主任医师
2778 乡镇卫生服务机构副高级评委会 秦华 灵川县定江镇中心卫生院 乡镇 妇产科 副主任医师
2779 乡镇卫生服务机构副高级评委会 李满英 灵川县定江镇中心卫生院 乡镇 护理学 副主任护师
2780 乡镇卫生服务机构副高级评委会 苏鹏飞 灵川县潭下镇中心卫生院 乡镇 临床医学检验 副主任技师
2781 乡镇卫生服务机构副高级评委会 李成弟 灵川县潭下镇中心卫生院 乡镇 护理学 副主任护师
2782 乡镇卫生服务机构副高级评委会 阳秀青 灵川县潭下镇中心卫生院 乡镇 护理学 副主任护师
2783 乡镇卫生服务机构副高级评委会 吴玉红 灵川县潭下镇中心卫生院 乡镇 护理学 副主任护师
2784 乡镇卫生服务机构副高级评委会 唐增荣 全州县枧塘镇卫生院 乡镇 普通外科 副主任医师
2785 乡镇卫生服务机构副高级评委会 唐文 全州县咸水镇卫生院 乡镇 传染性疾病控制 副主任医师
2786 乡镇卫生服务机构副高级评委会 马青松 全州县蕉江瑶族乡卫生院 乡镇 中医肛肠科 副主任医师
2787 乡镇卫生服务机构副高级评委会 伍三芳 全州县全州镇卫生院 乡镇 护理学 副主任护师
2788 乡镇卫生服务机构副高级评委会 蒋小娟 全州县全州镇卫生院 乡镇 呼吸内科 副主任医师
2789 乡镇卫生服务机构副高级评委会 蒋红春 全州县庙头镇卫生院 乡镇 护理学 副主任护师
2790 乡镇卫生服务机构副高级评委会 李凤云 全州县才湾镇卫生院 乡镇 普通内科 副主任医师
2791 乡镇卫生服务机构副高级评委会 时春红 全州县才湾镇卫生院 乡镇 临床医学检验 副主任技师
2792 乡镇卫生服务机构副高级评委会 唐荣华 全州县才湾镇卫生院 乡镇 中医内科 副主任医师
2793 乡镇卫生服务机构副高级评委会 邓爱华 全州县两河镇卫生院 乡镇 消化内科 副主任医师
2794 乡镇卫生服务机构副高级评委会 唐新艳 全州县两河镇卫生院 乡镇 护理学 副主任护师
2795 乡镇卫生服务机构副高级评委会 盘佰红 全州县石塘镇中心卫生院 乡镇 普通外科 副主任医师
2796 乡镇卫生服务机构副高级评委会 彭小平 全州县石塘镇中心卫生院 乡镇 放射医学 副主任医师
2797 乡镇卫生服务机构副高级评委会 唐建新 全州县石塘镇中心卫生院 乡镇 口腔医学 副主任医师
2798 乡镇卫生服务机构副高级评委会 滕永芳 全州县石塘镇中心卫生院 乡镇 临床医学检验 副主任技师
2799 乡镇卫生服务机构副高级评委会 刘自强 全州县石塘镇中心卫生院 乡镇 中药学 副主任药师
2800 乡镇卫生服务机构副高级评委会 曾玉英 全州县石塘镇中心卫生院 乡镇 护理学 副主任护师
2801 乡镇卫生服务机构副高级评委会 李小利 全州县绍水镇中心卫生院 乡镇 普通内科 副主任医师
2802 乡镇卫生服务机构副高级评委会 蒋喜梅 全州县绍水镇中心卫生院 乡镇 护理学 副主任护师
2803 乡镇卫生服务机构副高级评委会 康俭人 全州县黄沙河镇中心卫生院 乡镇 药学(临床) 副主任药师
2804 乡镇卫生服务机构副高级评委会 秦承方 阳朔县阳朔镇卫生院 乡镇 全科医学 副主任医师
2805 乡镇卫生服务机构副高级评委会 姚运姣 阳朔县福利镇中心卫生院 乡镇 普通内科 副主任医师
2806 乡镇卫生服务机构副高级评委会 陈树锋 阳朔县兴坪镇中心卫生院 乡镇 儿科 副主任医师
2807 乡镇卫生服务机构副高级评委会 谢湘梅 桂林市临桂区临桂镇卫生院 乡镇 护理学 副主任护师
2808 乡镇卫生服务机构副高级评委会 廖初妹 桂林市临桂区四塘镇卫生院 乡镇 妇产科 副主任医师
2809 乡镇卫生服务机构副高级评委会 李玉焕 桂林市临桂区四塘镇卫生院 乡镇 护理学 副主任护师
2810 乡镇卫生服务机构副高级评委会 董行桂 桂林市临桂区中庸镇卫生院 乡镇 全科医学 副主任医师
2811 乡镇卫生服务机构副高级评委会 周俊斌 桂林市临桂区会仙镇中心卫生院 乡镇 普通内科 副主任医师
2812 乡镇卫生服务机构副高级评委会 韦庆招 桂林市临桂区会仙镇中心卫生院 乡镇 妇产科 副主任医师
2813 乡镇卫生服务机构副高级评委会 石秀云 桂林市临桂区会仙镇中心卫生院 乡镇 护理学 副主任护师
2814 乡镇卫生服务机构副高级评委会 邓科樱 桂林市临桂区六塘中心卫生院 乡镇 护理学 副主任护师
2815 乡镇卫生服务机构副高级评委会 杜桂弟 桂林市临桂区五通镇中心卫生院 乡镇 普通内科 副主任医师
2816 乡镇卫生服务机构副高级评委会 李灯亮 桂林市临桂区五通镇中心卫生院 乡镇 普通外科 副主任医师
2817 乡镇卫生服务机构副高级评委会 张息妹 桂林市临桂区五通镇中心卫生院 乡镇 护理学 副主任护师
2818 乡镇卫生服务机构副高级评委会 秧新爱 桂林市临桂区五通镇中心卫生院 乡镇 护理学 副主任护师
2819 乡镇卫生服务机构副高级评委会 石生娥 桂林市临桂区五通镇中心卫生院 乡镇 护理学 副主任护师
2820 乡镇卫生服务机构副高级评委会 秦雪生 桂林市临桂区两江镇中心卫生院 乡镇 放射医学 副主任医师
2821 乡镇卫生服务机构副高级评委会 李幼幼 桂林市临桂区两江镇中心卫生院 乡镇 护理学 副主任护师
2822 乡镇卫生服务机构副高级评委会 陈红路 桂林市秀峰区秀峰街道办事处秀峰社区卫生服务中心 乡镇 中医皮肤科 副主任医师
2823 乡镇卫生服务机构副高级评委会 全露婕 桂林市秀峰区秀峰街道办事处秀峰社区卫生服务中心 乡镇 针灸科 副主任医师
2824 乡镇卫生服务机构副高级评委会 陆玉玲 桂林市大河乡卫生院 乡镇 放射医学 副主任医师
2825 乡镇卫生服务机构副高级评委会 邓元国 桂林市朝阳乡卫生院 乡镇 普通外科 副主任医师
2826 乡镇卫生服务机构副高级评委会 李桂秀 桂林市朝阳乡卫生院 乡镇 临床医学检验 副主任技师
2827 乡镇卫生服务机构副高级评委会 熊英 桂林市朝阳乡卫生院 乡镇 护理学 副主任护师
2828 乡镇卫生服务机构副高级评委会 曾奕衡 桂林市朝阳社区卫生服务中心 乡镇 全科医学 副主任医师
2829 乡镇卫生服务机构副高级评委会 文衍东 桂林市柘木镇卫生院 乡镇 普通内科 副主任医师
2830 乡镇卫生服务机构副高级评委会 黄文卉 桂林市柘木镇卫生院 乡镇 护理学 副主任护师
2831 乡镇卫生服务机构副高级评委会 谢勰 桂林市雁山区人民医院 乡镇 全科医学 副主任医师
2832 乡镇卫生服务机构副高级评委会 林红瑚 桂林市雁山区人民医院 乡镇 全科医学 副主任医师
2833 乡镇卫生服务机构副高级评委会 彭国强 桂林市雁山区人民医院 乡镇 放射医学 副主任技师
2834 乡镇卫生服务机构副高级评委会 冷志刚 桂林市雁山区人民医院 乡镇 放射医学 副主任技师
2835 乡镇卫生服务机构副高级评委会 莫玉秀 桂林市雁山区人民医院 乡镇 护理学 副主任护师
2836 乡镇卫生服务机构副高级评委会 韦家勇 三江侗族自治县古宜镇卫生院 乡镇 全科医学 副主任医师
2837 乡镇卫生服务机构副高级评委会 梁世健 三江侗族自治县斗江镇卫生院 乡镇 传染性疾病控制 副主任医师
2838 乡镇卫生服务机构副高级评委会 韦盛钧 融水苗族自治县融水镇卫生院 乡镇 全科医学 副主任医师
2839 乡镇卫生服务机构副高级评委会 盘彦姣 融水苗族自治县融水镇卫生院 乡镇 妇女保健 副主任医师
2840 乡镇卫生服务机构副高级评委会 银干莲 融安县长安镇卫生院 乡镇 传染性疾病控制 副主任医师
2841 乡镇卫生服务机构副高级评委会 黄义韬 融安县浮石镇卫生院 乡镇 传染性疾病控制 副主任医师
2842 乡镇卫生服务机构副高级评委会 罗菊珍 融安县大将中心卫生院 乡镇 护理学 副主任护师
2843 乡镇卫生服务机构副高级评委会 卢干英 融安县大良镇中心卫生院 乡镇 传染性疾病控制 副主任医师
2844 乡镇卫生服务机构副高级评委会 谭玉婵 鹿寨县导江乡卫生院 乡镇 妇产科 副主任医师
2845 乡镇卫生服务机构副高级评委会 谢日凤 鹿寨县四排镇卫生院 乡镇 护理学 副主任护师
2846 乡镇卫生服务机构副高级评委会 梁焕娜 鹿寨县鹿寨镇中心卫生院 乡镇 儿科 副主任医师
2847 乡镇卫生服务机构副高级评委会 邓爱冰 鹿寨县寨沙镇中心卫生院 乡镇 护理学 副主任护师
2848 乡镇卫生服务机构副高级评委会 王春荣 柳城县沙浦镇卫生院 乡镇 护理学 副主任护师
2849 乡镇卫生服务机构副高级评委会 罗喜梅 柳城县沙浦镇卫生院 乡镇 护理学 副主任护师
2850 乡镇卫生服务机构副高级评委会 赖凯希 柳城县马山镇卫生院 乡镇 呼吸内科 副主任医师
2851 乡镇卫生服务机构副高级评委会 李成可 柳城县东泉中心卫生院 乡镇 全科医学 副主任医师
2852 乡镇卫生服务机构副高级评委会 周远娟 柳城县东泉中心卫生院 乡镇 临床医学检验 副主任技师
2853 乡镇卫生服务机构副高级评委会 卢玲 柳城县东泉中心卫生院 乡镇 护理学 副主任护师
2854 乡镇卫生服务机构副高级评委会 朱小丽 柳城县太平中心卫生院 乡镇 护理学 副主任护师
2855 乡镇卫生服务机构副高级评委会 韦柳娜 柳州市柳江区流山镇卫生院 乡镇 临床医学检验 副主任技师
2856 乡镇卫生服务机构副高级评委会 唐砚科 柳州市柳江区进德镇卫生院 乡镇 口腔医学 副主任医师
2857 乡镇卫生服务机构副高级评委会 罗艳芳 柳州市城中区柳东卫生院 乡镇 全科医学 副主任医师
2858 乡镇卫生服务机构副高级评委会 侯文聪 柳州市城中区柳东卫生院 乡镇 全科医学 副主任医师
2859 乡镇卫生服务机构副高级评委会 黄鹤 柳州市鱼峰区羊角山卫生院 乡镇 药学(临床) 副主任药师
2860 乡镇卫生服务机构副高级评委会 张春迎 柳州市鱼峰区羊角山卫生院 乡镇 药学(临床) 副主任药师
2861 乡镇卫生服务机构副高级评委会 薛丽荣 柳州市鱼峰区阳和街道社区卫生服务中心 乡镇 超声医学 副主任医师
2862 乡镇卫生服务机构副高级评委会 韦必文 柳州市鱼峰区雒容镇中心卫生院 乡镇 药学(临床) 副主任药师
2863 乡镇卫生服务机构副高级评委会 何建彪 柳州市鱼峰区雒容镇中心卫生院 乡镇 儿科 副主任医师
2864 乡镇卫生服务机构副高级评委会 陈小菊 柳州市鱼峰区雒容镇中心卫生院 乡镇 妇产科 副主任医师
2865 乡镇卫生服务机构副高级评委会 覃加日 柳州市鱼峰区雒容镇中心卫生院 乡镇 心血管内科 副主任医师
2866 乡镇卫生服务机构副高级评委会 郭小黎 柳州市鱼峰区雒容镇中心卫生院 乡镇 护理学 副主任护师
2867 乡镇卫生服务机构副高级评委会 张斯蔓 柳州市柳南区西鹅卫生院 乡镇 全科医学 副主任医师
2868 乡镇卫生服务机构副高级评委会 黄显成 柳州市柳南区柳南街道社区卫生服务中心 乡镇 全科医学 副主任医师
2869 乡镇卫生服务机构副高级评委会 何莹 柳州市柳南区柳南街道社区卫生服务中心 乡镇 口腔医学 副主任医师
2870 乡镇卫生服务机构副高级评委会 刘潇 柳州市柳南区潭西街道社区卫生服务中心 乡镇 全科医学 副主任医师
2871 乡镇卫生服务机构副高级评委会 刘楠 柳州市柳南区潭西街道社区卫生服务中心 乡镇 全科医学 副主任医师
2872 乡镇卫生服务机构副高级评委会 韦瑛瑛 柳州市柳南区潭西街道社区卫生服务中心 乡镇 全科医学 副主任医师
2873 乡镇卫生服务机构副高级评委会 韦凤云 柳州市柳南区潭西街道社区卫生服务中心 乡镇 妇产科 副主任医师
2874 乡镇卫生服务机构副高级评委会 江桂红 柳州市柳北区长塘镇卫生院 乡镇 妇产科 副主任医师
2875 乡镇卫生服务机构副高级评委会 张柳玲 柳州市柳北区长塘镇卫生院 乡镇 护理学 副主任护师
2876 乡镇卫生服务机构副高级评委会 杨建平 柳州市柳北区白露卫生院 乡镇 全科医学 副主任医师
2877 乡镇卫生服务机构副高级评委会 李拥新 柳州市柳北区白露卫生院 乡镇 妇产科 副主任医师
2878 乡镇卫生服务机构副高级评委会 何卫华 柳州市柳北区石碑坪镇卫生院 乡镇 普通内科 副主任医师
2879 乡镇卫生服务机构副高级评委会 周斌 柳州市柳北区黄村卫生院 乡镇 临床医学检验 副主任技师
2880 乡镇卫生服务机构副高级评委会 赵春梅 柳州市柳北区黄村卫生院 乡镇 儿童保健 副主任医师
2881 乡镇卫生服务机构副高级评委会 张金清 柳州市柳北区黄村卫生院 乡镇 妇产科 副主任医师
2882 乡镇卫生服务机构副高级评委会 韦欢荣 柳州市柳北区黄村卫生院 乡镇 护理学 副主任护师
2883 乡镇卫生服务机构副高级评委会 陈思如 柳州市柳北区沙塘镇中心卫生院 乡镇 普通内科 副主任医师
2884 乡镇卫生服务机构副高级评委会 陆芳萍 柳州市柳北区沙塘镇中心卫生院 乡镇 儿科 副主任医师
2885 乡镇卫生服务机构副高级评委会 苏建新 柳州市柳北区胜利宏力社区卫生服务中心 乡镇 全科医学 副主任医师
2886 乡镇卫生服务机构副高级评委会 贝兰秀 柳州市柳北区胜利宏力社区卫生服务中心 乡镇 全科医学 副主任医师
2887 乡镇卫生服务机构副高级评委会 黎严 柳州市柳北区胜利宏力社区卫生服务中心 乡镇 全科医学 副主任医师
2888 乡镇卫生服务机构副高级评委会 卢垂宗 柳州市柳北区胜利宏力社区卫生服务中心 乡镇 全科医学 副主任医师
2889 乡镇卫生服务机构副高级评委会 李燕华 柳州市柳北区胜利宏力社区卫生服务中心 乡镇 护理学 副主任护师
2890 乡镇卫生服务机构副高级评委会 文曦 柳州市柳北区柳钢社区卫生服务中心 乡镇 消化内科 副主任医师
2891 乡镇卫生服务机构副高级评委会 黄燕 柳州市柳北区胜利街道社区卫生服务中心 乡镇 妇产科 副主任医师
2892 乡镇卫生服务机构副高级评委会 吴关云 柳州市柳北区友谊社区卫生服务中心 乡镇 全科医学(中医类别) 副主任医师
2893 乡镇卫生服务机构副高级评委会 陆长福 隆安县古潭乡卫生院 乡镇 全科医学 副主任医师
2894 乡镇卫生服务机构副高级评委会 梁焕科 隆安县城厢镇卫生院 乡镇 中医儿科 副主任医师
2895 乡镇卫生服务机构副高级评委会 马桂芳 隆安县乔建镇中心卫生院 乡镇 妇产科 副主任医师
2896 乡镇卫生服务机构副高级评委会 韦华克 隆安县那桐镇中心卫生院 乡镇 普通外科 副主任医师
2897 乡镇卫生服务机构副高级评委会 谭云 马山县林圩镇卫生院 乡镇 护理学 副主任护师
2898 乡镇卫生服务机构副高级评委会 程克益 马山县百龙滩镇卫生院 乡镇 呼吸内科 副主任医师
2899 乡镇卫生服务机构副高级评委会 覃美兰 马山县白山镇卫生院 乡镇 护理学 副主任护师
2900 乡镇卫生服务机构副高级评委会 黄雪柳 马山县古寨瑶族乡卫生院 乡镇 妇产科 副主任医师
2901 乡镇卫生服务机构副高级评委会 蒙星流 马山县金钗镇中心卫生院 乡镇 中医骨伤科 副主任医师
2902 乡镇卫生服务机构副高级评委会 李金华 马山县永州中心卫生院 乡镇 中医内科 副主任医师
2903 乡镇卫生服务机构副高级评委会 罗山艳 马山县永州中心卫生院 乡镇 护理学 副主任护师
2904 乡镇卫生服务机构副高级评委会 黄世新 马山县周鹿中心卫生院 乡镇 普通外科 副主任医师
2905 乡镇卫生服务机构副高级评委会 陈华彬 马山县周鹿中心卫生院 乡镇 妇产科 副主任医师
2906 乡镇卫生服务机构副高级评委会 韦玉秀 上林县西燕镇卫生院 乡镇 临床医学检验 副主任技师
2907 乡镇卫生服务机构副高级评委会 梁惠芳 上林县西燕镇卫生院 乡镇 妇产科 副主任医师
2908 乡镇卫生服务机构副高级评委会 刘刚 上林县白圩镇中心卫生院 乡镇 普通内科 副主任医师
2909 乡镇卫生服务机构副高级评委会 李秋芳 上林县白圩镇中心卫生院 乡镇 护理学 副主任护师
2910 乡镇卫生服务机构副高级评委会 卢丽宁 上林县巷贤镇中心卫生院 乡镇 护理学 副主任护师
2911 乡镇卫生服务机构副高级评委会 覃兴庭 上林县巷贤镇中心卫生院 乡镇 呼吸内科 副主任医师
2912 乡镇卫生服务机构副高级评委会 邓汝彦 横县横州镇卫生院 乡镇 普通内科 副主任医师
2913 乡镇卫生服务机构副高级评委会 蒙燕容 横县横州镇卫生院 乡镇 儿科 副主任医师
2914 乡镇卫生服务机构副高级评委会 麻晓苑 横县横州镇卫生院 乡镇 妇产科 副主任医师
2915 乡镇卫生服务机构副高级评委会 卢海英 横县横州镇卫生院 乡镇 妇产科 副主任医师
2916 乡镇卫生服务机构副高级评委会 蒙菊慧 横县横州镇卫生院 乡镇 妇产科 副主任医师
2917 乡镇卫生服务机构副高级评委会 邓冲 横县六景镇卫生院 乡镇 全科医学 副主任医师
2918 乡镇卫生服务机构副高级评委会 吴翠恒 横县六景镇卫生院 乡镇 妇产科 副主任医师
2919 乡镇卫生服务机构副高级评委会 韦碧芬 横县六景镇卫生院 乡镇 护理学 副主任护师
2920 乡镇卫生服务机构副高级评委会 黄静 横县石塘镇卫生院 乡镇 护理学 副主任护师
2921 乡镇卫生服务机构副高级评委会 周芬 横县莲塘镇卫生院 乡镇 妇产科 副主任医师
2922 乡镇卫生服务机构副高级评委会 韦林川 横县陶圩镇中心卫生院 乡镇 普通内科 副主任医师
2923 乡镇卫生服务机构副高级评委会 李小英 横县陶圩镇中心卫生院 乡镇 妇产科 副主任医师
2924 乡镇卫生服务机构副高级评委会 韦冬梅 横县陶圩镇中心卫生院 乡镇 护理学 副主任护师
2925 乡镇卫生服务机构副高级评委会 李文锦 横县云表镇中心卫生院 乡镇 全科医学 副主任医师
2926 乡镇卫生服务机构副高级评委会 麻昌家 横县云表镇中心卫生院 乡镇 消化内科 副主任医师
2927 乡镇卫生服务机构副高级评委会 李盛艺 横县云表镇中心卫生院 乡镇 临床医学检验 副主任技师
2928 乡镇卫生服务机构副高级评委会 梁朝勇 横县峦城镇中心卫生院 乡镇 普通外科 副主任医师
2929 乡镇卫生服务机构副高级评委会 周作枝 横县校椅镇中心卫生院 乡镇 普通内科 副主任医师
2930 乡镇卫生服务机构副高级评委会 施凤兰 横县校椅镇中心卫生院 乡镇 护理学 副主任护师
2931 乡镇卫生服务机构副高级评委会 吕红丽 宾阳县黎塘镇卫生院 乡镇 皮肤科 副主任医师
2932 乡镇卫生服务机构副高级评委会 丘忠 宾阳县黎塘镇卫生院 乡镇 药学(临床) 副主任药师
2933 乡镇卫生服务机构副高级评委会 黄智求 宾阳县黎塘镇卫生院 乡镇 传染性疾病控制 副主任医师
2934 乡镇卫生服务机构副高级评委会 蒙华新 宾阳县黎塘镇卫生院 乡镇 妇产科 副主任医师
2935 乡镇卫生服务机构副高级评委会 刘芳英 宾阳县黎塘镇卫生院 乡镇 护理学 副主任护师
2936 乡镇卫生服务机构副高级评委会 罗秋雁 宾阳县黎塘镇卫生院 乡镇 护理学 副主任护师
2937 乡镇卫生服务机构副高级评委会 苏珍露 宾阳县黎塘镇卫生院 乡镇 护理学 副主任护师
2938 乡镇卫生服务机构副高级评委会 黄建成 宾阳县王灵镇卫生院 乡镇 全科医学 副主任医师
2939 乡镇卫生服务机构副高级评委会 韦明兰 宾阳县和吉镇卫生院 乡镇 护理学 副主任护师
2940 乡镇卫生服务机构副高级评委会 黄江山 宾阳县宾州镇新宾卫生院 乡镇 药学(临床) 副主任药师
2941 乡镇卫生服务机构副高级评委会 罗玲 宾阳县宾州镇新宾卫生院 乡镇 传染性疾病控制 副主任医师
2942 乡镇卫生服务机构副高级评委会 莫洁玲 宾阳县宾州镇新宾卫生院 乡镇 传染性疾病控制 副主任医师
2943 乡镇卫生服务机构副高级评委会 蓝大红 宾阳县宾州镇新宾卫生院 乡镇 精神病 副主任医师
2944 乡镇卫生服务机构副高级评委会 王凤香 宾阳县宾州镇新宾卫生院 乡镇 护理学 副主任护师
2945 乡镇卫生服务机构副高级评委会 和驰飞 宾阳县宾州镇宾州卫生院 乡镇 普通外科 副主任医师
2946 乡镇卫生服务机构副高级评委会 白行富 宾阳县中华镇卫生院 乡镇 普通外科 副主任医师
2947 乡镇卫生服务机构副高级评委会 潘柳英 宾阳县中华镇卫生院 乡镇 护理学 副主任护师
2948 乡镇卫生服务机构副高级评委会 马丽芬 宾阳县宾州镇芦圩卫生院 乡镇 护理学 副主任护师
2949 乡镇卫生服务机构副高级评委会 周桂凤 宾阳县宾州镇芦圩卫生院 乡镇 护理学 副主任护师
2950 乡镇卫生服务机构副高级评委会 蒙献柳 宾阳县武陵镇卫生院 乡镇 药学(临床) 副主任药师
2951 乡镇卫生服务机构副高级评委会 施灿芳 宾阳县武陵镇卫生院 乡镇 护理学 副主任护师
2952 乡镇卫生服务机构副高级评委会 黄智斌 宾阳县黎塘中心卫生院 乡镇 普通外科 副主任医师
2953 乡镇卫生服务机构副高级评委会 韦焕忠 宾阳县黎塘中心卫生院 乡镇 中西医结合外科 副主任医师
2954 乡镇卫生服务机构副高级评委会 黄燕明 宾阳县甘棠中心卫生院 乡镇 普通外科 副主任医师
2955 乡镇卫生服务机构副高级评委会 黄时开 宾阳县新桥中心卫生院 乡镇 全科医学 副主任医师
2956 乡镇卫生服务机构副高级评委会 陆锡桓 宾阳县新桥中心卫生院 乡镇 全科医学 副主任医师
2957 乡镇卫生服务机构副高级评委会 黄月媛 宾阳县新桥中心卫生院 乡镇 超声医学 副主任医师
2958 乡镇卫生服务机构副高级评委会 许以安 宾阳县新桥中心卫生院 乡镇 口腔医学 副主任医师
2959 乡镇卫生服务机构副高级评委会 谭兴珍 宾阳县新桥中心卫生院 乡镇 推拿科 副主任医师
2960 乡镇卫生服务机构副高级评委会 肖晓玲 宾阳县新桥中心卫生院 乡镇 护理学 副主任护师
2961 乡镇卫生服务机构副高级评委会 马翠凤 宾阳县新桥中心卫生院 乡镇 护理学 副主任护师
2962 乡镇卫生服务机构副高级评委会 黄俏彬 宾阳县新桥中心卫生院 乡镇 护理学 副主任护师
2963 乡镇卫生服务机构副高级评委会 林玉泉 南宁市武鸣区宁武镇卫生院 乡镇 妇产科 副主任医师
2964 乡镇卫生服务机构副高级评委会 潘晓梅 南宁市武鸣区锣圩中心卫生院 乡镇 妇产科 副主任医师
2965 乡镇卫生服务机构副高级评委会 潘凤妹 南宁市武鸣区锣圩中心卫生院 乡镇 护理学 副主任护师
2966 乡镇卫生服务机构副高级评委会 骆安京 南宁市武鸣区双桥中心卫生院 乡镇 慢性非传染性疾病控制 副主任医师
2967 乡镇卫生服务机构副高级评委会 梁冬 南宁市武鸣区双桥中心卫生院 乡镇 心血管内科 副主任医师
2968 乡镇卫生服务机构副高级评委会 唐月荣 南宁市武鸣区双桥中心卫生院 乡镇 护理学 副主任护师
2969 乡镇卫生服务机构副高级评委会 李玉贺 南宁市邕宁区新江镇卫生院 乡镇 护理学 副主任护师
2970 乡镇卫生服务机构副高级评委会 李春燕 南宁市邕宁区蒲庙镇卫生院 乡镇 临床医学检验 副主任技师
2971 乡镇卫生服务机构副高级评委会 黄雪云 南宁市邕宁区蒲庙镇卫生院 乡镇 护理学 副主任护师
2972 乡镇卫生服务机构副高级评委会 韦秀珍 南宁市邕宁区蒲庙镇卫生院 乡镇 护理学 副主任护师
2973 乡镇卫生服务机构副高级评委会 陆秀兰 南宁市邕宁区那楼中心卫生院 乡镇 普通内科 副主任医师
2974 乡镇卫生服务机构副高级评委会 粟桂妹 南宁市邕宁区那楼中心卫生院 乡镇 护理学 副主任护师
2975 乡镇卫生服务机构副高级评委会 苏欢 南宁市兴宁区三塘镇卫生院 乡镇 护理学 副主任护师
2976 乡镇卫生服务机构副高级评委会 韦冬梅 南宁市兴宁区三塘镇卫生院 乡镇 护理学 副主任护师
2977 乡镇卫生服务机构副高级评委会 闭月芳 南宁市兴宁区三塘镇四塘卫生院 乡镇 护理学 副主任护师
2978 乡镇卫生服务机构副高级评委会 韦经臣 南宁市兴宁区五塘镇中心卫生院 乡镇 消化内科 副主任医师
2979 乡镇卫生服务机构副高级评委会 梁显宽 南宁市兴宁区五塘镇中心卫生院 乡镇 药学(临床) 副主任药师
2980 乡镇卫生服务机构副高级评委会 李春岚 南宁市兴宁区五塘镇中心卫生院 乡镇 护理学 副主任护师
2981 乡镇卫生服务机构副高级评委会 陈虹 南宁市青秀区伶俐镇卫生院 乡镇 护理学 副主任护师
2982 乡镇卫生服务机构副高级评委会 廖金明 南宁市青秀区刘圩镇中心卫生院 乡镇 普通内科 副主任医师
2983 乡镇卫生服务机构副高级评委会 施艳萍 南宁市青秀区刘圩镇中心卫生院 乡镇 全科医学 副主任医师
2984 乡镇卫生服务机构副高级评委会 杨玉梅 南宁市青秀区刘圩镇中心卫生院 乡镇 护理学 副主任护师
2985 乡镇卫生服务机构副高级评委会 梁信 南宁市青秀区南阳中心卫生院 乡镇 全科医学 副主任医师
2986 乡镇卫生服务机构副高级评委会 潘仁丰 南宁市青秀区东葛社区卫生服务中心 乡镇 中医内科 副主任医师
2987 乡镇卫生服务机构副高级评委会 黄裕贵 南宁市青秀区仙葫社区卫生服务中心 乡镇 全科医学 副主任医师
2988 乡镇卫生服务机构副高级评委会 黄兴宁 南宁市江南区那洪卫生院 乡镇 药学(临床) 副主任药师
2989 乡镇卫生服务机构副高级评委会 卢月玲 南宁市江南区沙井卫生院 乡镇 口腔医学 副主任医师
2990 乡镇卫生服务机构副高级评委会 卢万辉 南宁市江南区沙井卫生院 乡镇 临床医学检验 副主任技师
2991 乡镇卫生服务机构副高级评委会 黄榜明 南宁市江南区沙井卫生院 乡镇 传染性疾病控制 副主任医师
2992 乡镇卫生服务机构副高级评委会 李庆忠 南宁市江南区亭子卫生院 乡镇 全科医学 副主任医师
2993 乡镇卫生服务机构副高级评委会 陆满庆 南宁市江南区亭子卫生院 乡镇 放射医学 副主任医师
2994 乡镇卫生服务机构副高级评委会 林杰荣 南宁市江南区亭子卫生院 乡镇 药学(临床) 副主任药师
2995 乡镇卫生服务机构副高级评委会 黄新带 南宁市江南区亭子卫生院 乡镇 护理学 副主任护师
2996 乡镇卫生服务机构副高级评委会 杨增隆 南宁市江南区延安镇卫生院 乡镇 全科医学 副主任医师
2997 乡镇卫生服务机构副高级评委会 崔志杰 南宁市江南区江西中心卫生院 乡镇 中西医结合内科 副主任医师
2998 乡镇卫生服务机构副高级评委会 苏耀跃 南宁市江南区苏圩中心卫生院 乡镇 药学(临床) 副主任药师
2999 乡镇卫生服务机构副高级评委会 赵翠莲 南宁市江南区苏圩中心卫生院 乡镇 妇产科 副主任医师
3000 乡镇卫生服务机构副高级评委会 黄毓璋 南宁市江南区苏圩中心卫生院 乡镇 中药学 副主任药师
3001 乡镇卫生服务机构副高级评委会 何明丽 南宁市江南区苏圩中心卫生院 乡镇 护理学 副主任护师
3002 乡镇卫生服务机构副高级评委会 黄享力 南宁市江南区吴圩镇中心卫生院 乡镇 全科医学 副主任医师
3003 乡镇卫生服务机构副高级评委会 苏逢发 南宁市江南区吴圩镇中心卫生院 乡镇 骨外科 副主任医师
3004 乡镇卫生服务机构副高级评委会 卢彩莲 南宁市江南区吴圩镇中心卫生院 乡镇 临床医学检验 副主任技师
3005 乡镇卫生服务机构副高级评委会 韦嘉丹 南宁市江南区吴圩镇中心卫生院 乡镇 护理学 副主任护师
3006 乡镇卫生服务机构副高级评委会 韦贵明 南宁市吴圩明阳工业园区社区卫生服务中心 乡镇 护理学 副主任护师
3007 乡镇卫生服务机构副高级评委会 黄奕作 南宁市良庆区良庆镇卫生院 乡镇 全科医学 副主任医师
3008 乡镇卫生服务机构副高级评委会 韦金玲 南宁市良庆区良庆镇卫生院 乡镇 全科医学 副主任医师
3009 乡镇卫生服务机构副高级评委会 陆勇华 南宁市良庆区良庆镇卫生院 乡镇 护理学 副主任护师
3010 乡镇卫生服务机构副高级评委会 陆永恩 南宁市良庆区那马镇卫生院 乡镇 全科医学 副主任医师
3011 乡镇卫生服务机构副高级评委会 谭儒永 南宁市良庆区那马镇卫生院 乡镇 全科医学 副主任医师
3012 乡镇卫生服务机构副高级评委会 李华英 南宁市良庆区那马镇卫生院 乡镇 护理学 副主任护师
3013 乡镇卫生服务机构副高级评委会 陈学范 南宁市良庆区大塘中心卫生院 乡镇 消化内科 副主任医师
3014 乡镇卫生服务机构副高级评委会 黄永志 南宁市西乡塘区安吉卫生院 乡镇 儿科 副主任医师
3015 乡镇卫生服务机构副高级评委会 黄苏丽 南宁市西乡塘区那龙卫生院 乡镇 护理学 副主任护师
3016 乡镇卫生服务机构副高级评委会 邓世群 南宁市西乡塘区石埠卫生院 乡镇 临床医学检验 副主任技师
3017 乡镇卫生服务机构副高级评委会 卢传福 南宁市西乡塘区石埠卫生院 乡镇 中医内科 副主任医师
3018 乡镇卫生服务机构副高级评委会 黄玉英 南宁市西乡塘区心圩卫生院 乡镇 中医妇科 副主任医师
3019 乡镇卫生服务机构副高级评委会 卢宗声 南宁市西乡塘区金陵中心卫生院 乡镇 全科医学(中医类别) 副主任医师
3020 乡镇卫生服务机构副高级评委会 梁永珍 南宁市西乡塘区金陵中心卫生院 乡镇 护理学 副主任护师
3021 乡镇卫生服务机构副高级评委会 黎煜 南宁市西乡塘区金陵中心卫生院 乡镇 护理学 副主任护师
3022 乡镇卫生服务机构副高级评委会 潘敏 南宁市西乡塘区秀湖社区卫生服务中心 乡镇 儿童保健 副主任医师
3023 乡镇卫生服务机构副高级评委会 刘秋芬 南宁市西乡塘区新阳中兴社区卫生服务中心 乡镇 护理学 副主任护师
3024 乡镇卫生服务机构副高级评委会 梁军文 南宁市西乡塘区金光卫生院 乡镇 耳鼻咽喉科(头颈外科) 副主任医师
3025 乡镇卫生服务机构副高级评委会 欧珊珊 南宁市西乡塘区相思湖社区卫生服务中心 乡镇 全科医学 副主任医师
3026 乡镇卫生服务机构副高级评委会 李鸿凡 南宁市西乡塘区双定中心卫生院 乡镇 普通外科 副主任医师
3027 乡镇卫生服务机构副高级评委会 杨娇妹 南宁市西乡塘区双定中心卫生院 乡镇 妇产科 副主任医师
3028 乡镇卫生服务机构副高级评委会 张燕 广西国有高峰林场 乡镇 全科医学 副主任医师
(责任编辑:lengke)
顶一下
(0)
0%
踩一下
(0)
0%
------分隔线----------------------------
发表评论
请自觉遵守互联网相关的政策法规,严禁发布色情、暴力、反动的言论。
评价:
表情:
验证码:点击我更换图片
在线客服
推荐内容
贝格富股票_股票配资,配资炒股,配资平台,配资官网,股票配资网站,股票配资门户...